Психология

вы бы хотели прожить жизнь также как и остальные, другими словами никак?

**
****** ******
Нет, "потому что еще в детстве я твердо решил, что буду "великим исключением из правил"....Решил, загадал желание: "Быть не как все", произнес его вслух, заручившись поддержкой падучих августовских звезд; записал на счастливом трамвайном билете и съел, морщась от противного прикосновения размокшей бумаги к нёбу; выцарапал на стеариновой свече, каковую сжег, оставшись один дома, в полной темноте, содрогаясь от всякого шороха. Совершил все мыслимые и немыслимые магические обряды, информацию о которых удалось вытрясти их "великих посвященных" нашего двора, и с тех пор будущее меня не пугало. Я знал, что надо просто подождать. Все само как-нибудь уладится. "
Вера Фомичева
Лучший ответ
Я живу не совсем так, как другие, но все же никак. Я хочу, чтоб все тихо, спокойно, философски, чтоб без революций и авралов, без нервотрепки, это не моя стихия. Хочу тихо радоваться жизни и окружающему миру. Все это называется НИКАК.
***** *****
можно ли выяснить у мертвого что он хочет жить, или живого прельщать смертью
Неверующие так и живут. Я же уверовал.
Я её, фактически, прожил. Как уж пришлось.. . Живи, девонька, и не парься - смерть, она всегда рядом.. . Родили против твоей воли и нечего на предков пенять
Мы попали в сей мир, как в силок - воробей.
Мы полны беспокойства, надежд и скорбей.
В эту круглую клетку, где нету дверей,
Мы попали с тобой не по воле своей.
Омар Хайям
Ольга Баймиева
невозможно прожить также как и другие-всё индивидуально-и слово никак-я думаю-некоретно-те или иные события всё равно присутствуют
Татьяна Тонэ
так не все же живут никак. тогда не было ни музыки, ни книг, ни живописи, ни людей, которые не только мечтают летать а все делают для того, чтобы воплотить свою мечту, ни покоренных гор, и горных рек и т. д.
Не обобщайте.