Психология
Почему большенство людей не уважает людей с не традиционной орентацией?
потому что люди боятся, что их близкие станут такими же или их высмеют за то, что они общаются с гомосексуалистами, по-моему это глупо и безпочвенно
За это не уважают
Ну потому что у большинства людей традиционная орентация.
уважать пидора?
ни за что
можешь обозвать меня ксенофобом, Я НЕ ХОЧУ МАРАТЬСЯ ОБ ДРЯНЬ
ни за что
Есть такой город в России, где был мэр с нетрадиционной ориентацией - очень сложный человек, неоднозначный, но пахал на город очень талантливо, много чего к лучшему изменил. Когда его подставили конкуренты и посадили в тюрьму - якобы за "это" - за похищение человека (подробности неважны сейчас) , большинство говорило и говорит: Ну и что, что он голубой, но мэр-то был хороший!
Если нетрадиционность выставляется напоказ и люди эпатируют других тем, что большинством считается непотребствами - кому это понравится... .
я их просто не понимаю.
Бойся равнодушных. Именно с их молчаливого согласия ...
Гомосеки-сексуальные извраты. Есть ещё зоофилы, некрофилы, педофилы. . Женщин насилуют.. . Всех надо уважать-все же люди, человеки. Гордо, понимаешь, звучат.. .
А вообще всем наплевать кто кого трахает. До них очередь-то ещё не дошла...
Потому что слишком ограниченно большинство.. во всяком случае в России и в странах СНГ, даёт о себе знать "железный занавес",ведь во всём цивилизованном мире, это уже давно обыденная вещь, а у нас до сих пор на улице на таких людей пальцем тыкают. . Уважать? Действительно, за что их уважать? Просто за то, что они другой ориентации, это глупо. . А вот почему люди их НЕ уважают, вот это уже другой вопрос, и я на него ответила выше.
Я таких не встречал ещё ни разу.
А за что их уважать то, голубых? Противоположного пола мало что ли?
"Доктор, я лесбиян... Кругом столько мужиков красивых, а меня на баб тянет. "
Лично мне всё ровно какой человек ориентации, с кем он спит и т. д это уже не наше дело. Все мы люди.
Мне вообще наплевать кто где и кого трахает, лишь бы по жизни не встречались такие
Глупости всё это. Какая кому разница, с кем ты занимаешься сексом, если при этом ты не навязываешь свои интересы другим. А вообще-то, не стоит афишировать свои сексуальные предпочтения. Это просто не прилично.
Да пусть спят с кем хотят! Не люблю манерность в мужчинах, ну прям противно...
потому что это противоестественно
А за что их уважать-то???? За это не уважают....
Я и с традиционной ориентацией встречала таких, которых уважать не за что! При чем здесь уважение? Термин уважение: Почтительное отношение, основанное на признании чьих-н. достоинств. Ориентация - это не достоинство или недостаток.. . Это просто выбор человека...
это противоречит природе по сути.. но если между людьми возникают чувства а не только половое влечение то я только за!
может еще медалями за отвагу?!
Спроси об этом отца, он объяснит.