Психология

У вас много завистников..?

Алёна Баркова
Не думаю о них! Поэтому и не замечаю!
Айман Рамазан
Лучший ответ
Имеются. Даже тут, на ответах, мне позавидовал какой-то идиот, что у меня есть льготы, как у репрессированной. Зависть разрушалет того, кто завидует, так что мне до завистников дела нет.
оказалось, что есть такие.
а я не понимаю-зачем? ведь у них есть всё , и даже то, чего нет у меня.
Ну куда ж без людской зависти то?
Это бич человеков - в чужом кармане всегда шире и толще :)
Когда то меня это возмущало, а потом я немного поумнела и поняла, что чья то зависть, это НЕ мои проблемы
Вот и все :)
Оксана Зубкова
есть,
к сожалению.. .
не так уж, чтобы много,
но есть...
Sofia Shparuk
До.... и трошки
Елена Лыкова
Я о них не знаю)
Людмила Берн
Есть, но я их не пересчитываю.
Нет, потому что я не заносчивый, не кичливый, не хвастливый, не высокомерный человек. Нормальным людям никто не завидует. К ним относятся нормально.
Настя Козлова
не много, но завистники есть.
Charly Ft
Лично мне, как правило завидуют злые люди. Они просто меня не любят, а может быть и бояться.
Если у тебя нет завистников и врагов, то ты серая мышь. У меня они есть, у моей жены еще больше, мы их не считаем.
Да я сам себе не завидую. Куда уж кто-то мне.
Думаю, что хватает.. . :(
Galina Schur
Да! И этим горжусь.
Margarita Gluzd