Психология

Помогите моему сыну! Мастера Рэйки бессильны в нашей проблеме! ( читать внутри)

Напишите в личку его ФИО, дату, месяц, год рожденья. Посмотрим, что происходит.
Татьяна Тюменкова
Лучший ответ
Ну раз бессильны мастера Рэйки-обратитесь к кому нибудь еще
Да! у вас так запущенно, с потусоронним миром, что в реальность вас вернёт только стационар псих личебницы, и по возможности ложитесь все.
Вика Авдеева
а как объясняет традиционная психиатрия?
)) Пусть раскручивает поля по часовой стрелке. Уплотнит их.)
Д.
Диана .........
сжимать камень в руке перед приступом
Прин Цесса
Я не знаю как помочь. Но точно знаю, что все эти шарлатаны могут только навредить Вашему сыну.
А какое именно у него восприятие? Вдруг он прав...
Может, ему лучше к психологу? Я не просто так говорю, я практикую Рейки больше 10 лет..
рэйкисты жгут конечно,
но не могу понять, что значит
"у него временами пугающее всех восприятие мира! "
всех пугает его восприятие, они знают, что он воспринимает?
возможно имелось ввиду, что его непонятное поведение всех пугает?
сам-то он как-то это объясняет?
А Вы ещё кому нибудь на себе заработать на халяву не хотите дать? И какое это у него такое страшное восприятие мира? Поверьте, я бы Вам такое про этот мир рассказал бы, что... И вообще прекращайте тратить деньги на всяких упырей типа рэйки и им подобных.
...параллельный мир? Это что - раздвоение личности? Извините, но это скорее шизофрения. Обратитесь к настроям Г. Н. Сытина ( в Гугле) или спишитесь
Я, что-то не очень понимаю, почему, вы ищете помощи у мастеров Рейки? Или это с ним случилось после знакомства с ними? Уважаемая, не занимайтесь ерундой, идите к психологу. Могу посоветовать очень сильного специалиста Елену Сичкар. Обратитесь к ней, тем более, что она консультирует он-лайн на сайте pcir.ru.