Психология

Что вас чаще всего раздражает в других?

Когда упорно пытаются доказать то, в чем не очень хорошо разбираются.
Когда с ходу вешают на людей ярлыки.
Когда свое мнение считают единственно правильным.
Елена Комарова
Лучший ответ
неадекватность!
стереотипность мышления, в основном,
абсолютное нежелание Думать, рассуждать, познавать.
лесть
Просто Я
те, кто говорит за Бога и от Бога, людей гнобя и унижая их, библейскими стихами. Не понимая, что не рост дают, но зло рождают тем. Высокомерием своим, взывая Землю уничтожить.
Пафос
Выгораживание себя неправого любым способом!
Эля Кремнева
навязчивость
Ирина *******
Когда один человек унижает другого.
Marina Nikolaevna
"В других нас раздражает не отсутсвие совершенства. а отсутсвие сходства с нами"
вот вся причина, наших недовольств
медлительность....
самоуверенность
Принимаю других такими, какие они есть....
А Вы не знаете? Всегда, подсознатнльно, раздражают те черты х-ра, что более всего схожи с вашими личными недостатками!
Khristiana Yumakulova
Ложь.
Скорее, чем я раздражаю других?
Dinara Nogaeva
Безразличие и поверхностное восприятие личности
Makpal Mateeva
Непонимание тебя.
тупость
Раньше я была спокойным человеком. Если честно, то я даже не знала чувства раздражения. Наверное какой- то оптимизм врожденный. Я вышла замуж. И казалось бы все в жизни хорошо, семья, потом дети появились. Время летело и я начала за собой замечать, что мой оптимизм куда-то улетучивается. Даже друзья заметили, что я стала более раздражительной, огрызалась, могла нахамить человеку ни за что. Я не понимала от куда это все, почему со мной это происходит? Муж меня отвел в психологический центр, чтобы найти ответы на многие вопросы, касающиеся в первую очередь наших с ним отношений. Из-за моего постоянного раздражения мужу от меня доставалось не мало.. . Были и скандалы и чуть ли не до развода дошло. Психолог Елена Сичкар нас очень радушно приняла, выслушала, дала много хороших советов. Она вернула мне мой оптимизм, а нашей семье спокойствие и теперь мы с мужем даже как-то роднее стали, чем были раньше.