Психология
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Почему чаще всего раздражают супер-позитивные люди?
Таких нет. Есть супер - фальш. Поэтому и не воспринимается их "позитив". Позитивный человек (супер позитивных не бывает) не слащавит и не строит из себя позитив. Он от него просто идёт, в независимости от слов.
				
							Енто хто? Тут есть такие?
				
							смотрится фальшиво и наигранно
				
							Потому что их верования не укладываются в РАМКИ ваших верований!
				
							может потому что сама так не можешь? исбыток любых эмоций в человеке всегда раздражает....
				
							Потому что есть такая присказка улыбайтесь чаще начальству это нравится а такие люди чаще всего лизоблюды вот это и раздражает
				
							потому что тебе хочеться быть как они, а ты не можешь
				
							потому что, слишком хорошо... тоже не хорошо! (народная мудрость))))
				
							у них позитив-словно невидимый мешок картошки, который они таскают на плечах, видно как им тяжело его таскать...
				
							Потомучто преобладает сознание мухи, везде и всюду видеть дерьмо. А тот, кто обладает сознанием пчелы ищет нектар, мухи и пчелы не могут ужится, разные цели. вот и раздражаются.
				
							во всем должен присутствовать баланс, получается перевес, так и неудобно ходить с таким. . (в обоих смыслах).
				
							потому что мы в своей массе серы и убоги. практически любая яркая эмоция, да еще и счастливого характера вызывает от недоумения - чтой-то он такой радостный? до сильного раздражения - столько людей в нищете живет, как он может тут сиять?? ? Все дело в нас. Мы не можем радоваться жизни, не понимаем тех, кто может. Завидуем и не прощаем зависти. Серость всегда кичится своей серостью.
				
							Ну не бывает так хорошо, как они говорят и показывают своим видом!
				
							мне нравятся
				
							Потому что зачастую они счастливы за счет того, что закрывают глаза на какую-либо часть мира, т. е. . попросту игнорируют, не замечают какого-либо поведения людей, чаще каких-либо проблем, за счет этого и счастливы. Моя хата с краю, мне хорошо, а что есть несчастные - меня не волнует. Главное- я и мое окружение (родные, друзья, возможно коллеги) счастливы. Вот за это чванство их и эмоциональную холодность их не любят
				
							за неискренность
				
							Похожие вопросы
- Почему раздражают вечно позитивные люди
- Почему чаще видется Негатив нежели что-то Позитивное?
- Может хватит скуки? Кто сумеет что-нибудь супер позитивное написать??))
- Почему беззаботных легкомысленных людей называют позитивными?
- Что вас чаще всего раздражает в других?
- Какие люди чаще всего раздражают окружающих: слишком умные или недалекие?
- Чаще людей раздражает чужое мнение? Или то - что оно в принципе у кого то есть? ДОброго вечера всем:)
- ПОЧЕМУ человека могут раздражать правильные люди и ПОЧЕМУ так нравятся необычные?
- Почему меня так раздражают верующие?
- Вопрос про ЗЛО! Почему чаще...?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						