Психология
Почему беззаботных легкомысленных людей называют позитивными?
А если нет, то уже и не позитивный?
Потому, что они не грузят проблемами и никогда не видят препятствий. С ними легко общаться, но тяжело жить.
Я бы не стала ставить знак равенства между БЕЗЗАБОТНЫЕ ЛЕГКОМЫСЛЕННЫЕ и ПОЗИТИВНЫЕ.
Беззаботные и легкомысленные редко отвечают за свои слова и поступки.
Но позитивные для меня -это те, кто несет добро и радость, не возделывают в душе скорбь, злобу, отмщение, умеют прощать и могут радоваться каждому дню.
Julia Solomadina
Ваше мнение для них будет сенсацией! Обычно эти люди предпочитают жить, ни о чем не задумываясь.
Ну какая вам разница кого и как называют? Любят люди называть друг друга.. . Вы же тот, кто вы есть, а не название, которое вам присвоили.. .
не всегда так. хотя позитив и негатив-сугубо человеческая выдумка. это не имеет ни какого значения
Нов едь это правда, ка кни крути. но от них исходит позитив!
Я считаю себя позитивным человеком, но не согласна с тем, что легкомысленным и тем более беззаботным. Если бы Вы знали, что иногда на душе и в сердце... Но чтож теперь всех загрузить?
Julia Solomadina
Нет, просто трудно быть позитивным не так, как все. Смотришь на этих придурков, которые ищут в жизни кайф, по неволе начинаешь злиться на них. Их ограниченность поражает. Поражает, что все в жизни для них устроенно, для них создана целая индустрия моды, на их вкусы все ориентируются. Так что хочу создать для себя свой позитив, отличный от ихнего.
...потому, что они не думают о негативном...
Потому, что они относятся к жизни проще!!!! Они просто живут и радуются жизни!!!! Мы такие какие мы есть!!!!
А им всё по барабану.. .
Позитивный конечно - но есть же своё мнение...
Потому что не грузят своими заботами.
Потому что занудных и заумных депрессивными
потому что в их внешнем поведении присутствует ощущение- я не боюсь ничего потерять!