Психология

Способен ли влюбиться тот, кто сыт по горло данным чувством?

Самое удивительное, что следующая любовь должна перекрывать все предыдущие, иначе она как любовь не воспринимается. )))
Катрин Де Мур
Лучший ответ
Любовь не спрашивает, она приходит ...
Инна Хегай ага, пришла, потопталась на месте и ушла: не хватило места для любви в домике, занятом одиночеством
а что любовью можно разве насытится
Ее никогда не бывает много
легко ..Любовь она не спрашивает.. сыт ты или.. просто приходит
Елена Агапова
А как это?
Скажи, КАК можно пресытиться Любовью?
Чувствуется какой-то надлом в вопросе, безысходность что ли.. .
Вот все говорят - как так, ведь нельзя пресытиться, а видимо всё-таки можно... И у многих так и случается в жизни. Не ценят, не берегут.
Способен-то способен... потом, но..
А такого быть не может, что бы было слишком много. Водки, денег и любви много не бывает) . Чем больше есть, тем больше хочется)
Юлия Хандога
Да только просигнальте.. . любому...
Способен ли кто-нибудь съесть биг-мак, после того как съел три биг тейсти....
U*
Uнkogнumo *
не пустит одиночество новую любовь, не хватит им двоим места
Еще раз так же. . нет, не способен. Но чувство это многогранно. .
И каждая грань. . как лезвие остра. И сколько таких порезов. . одни поглубже. . другие - так царапина. . Есть те, что зарастают без следа, и те, что оставляют шрамы. .
Я только знаю, что в пустых. . темных уголках души, там где когда-то похоронил часть себя, там ничего не прорастет еще очень долго. . Сколько душа может вместить таких кладбищ, сколько сердце способно выдержать порезов. И только когда руки кровоточат, чувствуешь себя живым. . осталось еще этой красной жидкости в теле. . тепло еще пульсирует в тебе. . еще можешь чувствовать что-то. .
А может это просто мне на острые грани везет, есть и другие, наверное. .
На самом деле. . пришел к выводу. . ведь если устал. . можно отдышаться. . не обязательно сразу в петлю. . как поступил Мартин Иден, когда по горло был сыт. .
Кто определяет степень сытости?)
Анна Вайгнер он сам обычно
Любовь - она ведь разная: любовь школьников.. . студентов.. . пенсионеров.. . Кто сказал, что какая-то из них была ненастоящая? Любовью сыт по горло не будешь. Сыт по горло бываешь хамством, недопониманием, наконец, просто отсутствием общих интересов. Но не любовью...
со временем.... надеюсь...
конечно. ведь надо думать о том что это было все не то.