Психология
А вы можете, не преувеличивая и объективно глядя на вещи, назвать себя добрым человеком?
Конечно!! ! А еще я Вам без всякого преувеличения скажу - ЭТО АБСОЛЮТНАЯ НОРМА!!!
Могу Я-ДОБРЫЙ НА СТО ПРОЦЕНТОВ, ТОЛЬКО С ТЕМИ С КЕМ СЧИТАЮ НУЖНЫМ БЫТЬ ДОБРЫМ: -)
Я добрый.
Не просто добрым, а очень добрым.
Назвать то себя можно как угодно, но как называют тебя твои друзья и окружающие?
Марина Ярошевич
Вот я и говорю, объективно глядя)
Нет. Хотя во мне, внутри, определённо больше добра. Но не могу ( Хотя хочется.. .
Я бы, может, сейчас и нназвала себя добрым человеком, если бы не составляла как-то предсмертное письмо, по просьбе психолога, и не написала бы там о том, что большинство людей ГАВНО. И что, если бы случилась война или потоп и т. п. погибли бы все плохие люди остались бы только хорошие. и как потом я заметила, я дополнила, что, правда. после этого многожертвия меня бы тоже не стало. То есть, подсознательно я внесла себя в чёрный список людей.. . (
нет. я совсем не добрая. но справедливая.
Если меня довести, я уподобляюсь разъяренному быку, разве что пар из ноздрей не валит. Какой же я добрый человек? Но я стараюсь...
ай не могу назвать себя ни добрым не плохим так как судить не мне себя и не мне судить свои поступки, но окружающим меня людям...
Все относительно позиции, для кого да, для кого нет