Психология

Неужели внешность главнее всего?

Тут на проекте очень часто вижу,как люди пишут "Ну как я вам?", "Я красивая,правда?", "Не красить лаком ногти это низко?" , "Какой цвет волос мне подойдет?" ,"Кто лучше - блондинка или брюнетка?", "Вам нравятся такие мышци?"
Д=
Дарья =))
Пишут об этом юные особы, как правило, им важно утвердиться и быть уверенными в своей неотразимости или красоте, а кто поумнее или постарше уже такие глупости не пишет. Я правильно поняла смысл вашего вопроса?!
Ирина Сенькина
Лучший ответ
Дарья =)) Да,спасибо )))
Не забиваю свою голову подобной ерундой, нам всем осталось жить несколько десятков лет... а кому то и того меньше... зачем свою и без того короткую жизнь тратить на то, чтобы возводить в культ собственную внешность... и красота, и молодость проходяща, при чем быстрее, чем многим кажется) ) Думаю, что акценты на внешности ставят люди ограниченные, с узким сознанием.
Танька Брель
Ум и везение- вот что главное. И счастье. Остальное второстепенное. Но тоже не ненужное.
Ольга Сумскова
Тем, кто вообще умом не отличается, остается сконцентрироваться всего на двух вещах:
1) на заботе о своей внешности
2) на том, как окрутить мужЫков... )

Хотя внешность тоже важна и следить за собой нужно, не отрицаю.)
Почти.
Сніжана Хромей
ну меня такие вопросы не интересуют даже. но для большинства, пусть кто дажеэтим и не интересуется тут, это имеет огроиное значение, сколько бы о внутренней красоте не говорили, ну не буду я общться близко с человеком, во внешности которого для меня есть что то отталкивающее.
Зависит от внутреннего мира человека и от того, что больше он в жизни ценит.... чем богаче внутренний мир, тем меньше человек говорит о внешности, но это не значит, что он за собой не следит, просто у него есть намного интереснее темы на которые можно поговорить....
так пишут люди не уверенные в себе! кому необходимо чтоб кто-то обязательно похвалил! пустышки!
Как правило, прежде, чем спросить, человек уже принял решение. А вопрос задается для самоутверждения и повышения своей самооценки