Психология

О характере мужчины лучше всего свидетельствует здоровье его жены?

Супруги несомненно взаимосвязаны на энергетическом уровне. И влияют друг на друга как никто другой... Но! Не всегда и всё стоит сваливать с больной головы на здоровую! И перекладывать ответственность на других за свою душевную лень.

Жена сама должна менять мировоззрение в сторону счастливой и здоровой жизни, в любви и согласии. И работать прежде всего над собой, подавая пример и супругу. А мудрый и любящий муж только поддержит свою Половинку в этом. И сам вырастет духовно. Это касается и в случае сложного характера у супруга.
Лениза Штырова
Лучший ответ
Особенно ее частые головные боли не ко времени :-)
А если у жены рак, то у мужа мерзкий характер?
Елена Пивень
здраво!...
Да, так оно и есть
Таня Миронова
Да, хорошо сказано... Может не во всех это так, но где-то близко...
Какой?
Dayana Kalel
Точно подмечено.
Только Я
отчасти. вообще лицо мужчины - это женщина рядом с ним, тут речь скорее о внешнем облике, чем о здоровье.
Галина
о нем свидетельствует ВНЕШНИЙ ВИД жены
Не согласна. Здоровье жены скорее зависит от характера жены.
да-да.
Может Расул Гамзатов Поможет Всем Нам выбрать правильный ответ!

«Как живёте-можете, удальцы-мужчины? »
«Коль жена плохая, так судьбу клянём! »
«Как живёте-можете, удальцы-мужчины? »
«Коль жена хорошая — хорошо живём! »

«Как живёте-можете, женщины-голубки? »
«Если муж недобрый — всё вокруг черно! »
«Как живёте-можете, женщины-голубки? »
«Если муж хороший — плохо всё равно! »

* * *
Олечка )))
это точно.... Если мужчина положительный и не заставляет женщину страдать, то это положительно отражается на здоровье и внешнем виде женщины, и все тут же меняется как только женщина начинает страдать от действий мужчины ( она начинает болеть и плохо выглядеть)
Алла ,,,