Ну что за дурость разделять мужчин и женщин, будто бы они 2 разных биологических вида?)))))))) )
Будто бы жадность, глупость, порядочность, сила духа не присуща обоим полам в разной степени?!
Психология
мужчины и жадность нераздельны? Их(мужчин) Нужно держать для здоровья?
Что, шубу норковую не подарили?: -)
Жадным считается мужчина, не способный удовлетворить потребности алчной женщины. Таким образом - чем большего хочет женщина, тем больше жадных мужчин вокруг нее. Следовательно - если для женщины мужчина только источник ее благополучия, то рано или позно все мужчины окажутся в числе жадных. А это уже диагноз
*** Оля ***
окажуться обязательно но не от той логики что ты описал а от большего количества прав и свобод женщины которая как всегда всё проэцирует на мужчину...
ответ лежит в нижней плоскости инстинктов. у женщины есть инстинкт млекопитающего - он называется принцип незаменимости Самки, по этому принципу она должна выбирать лучшего из встреченых ей... у неё явный шаблон что лучший это самый богатый(инстинктопобуждение) если она в течении длительного времени не встречает того самого у неё сдают нервы и копится огорчение + недовольство миром и всеми окружающими, потому что не потокают её самому низкому и главному инстинкту.
она же не может остановиться и подумать что не так много богатых людей на всю россию и как правило ей он не достанется!
Ещё для отпугивания.
иногда, для здоровья, им нужно помочь уйти. навсегда.
Ну опять не романтики ни чувств!)))) )
Одно стяжательство!!!! либо бабла либо здоровья! а потом удивляетесь - че мужики такие неромантычные)) )
А мужчине женщину для чего держать тогда?
Инна Шадрина
Для ложкомойничества)))
Куда нам до вашей женской жадности.
А кто кого держит еще бабушка надвое сказала.
Вели б себя достойно, так ничего бы на вас не жалко было, а так получайте чего заслужили.
И в результате выходит, что любовь за деньги дешевле, качественнее и без постоянной головной боли.
вопрос не состоятельный. есть мужчины жадные, есть женщины более жадные чем мужчины. иерархию надо выставить правильно. а когда выстраивают её так как выгодно, то можно понять что играет обида, за то что конкретный мужчина особо не разбежался делать тебе подарки! не забывай тебе никто ничего не должен в этом мире, даже мужчины.
Вздор и чепуха! Отношения М и Ж - это больше, чем деньги/подарки и секс.
Виолетта Дмитриевна
в идеале да....Но когда женщина поддерживает этот идеал, мужчина садится на шею
Не стоит, Глав Церквей Семейных, соотносить по себе...:)))