Психология
Бей бабу молотом, будет баба золотом?
ну не.... будет баба полукалека....
Золота́я ба́ба (коми Зарни ань; коми-пермяцк. Зарни инь; хант. Сорни най) — легендарный идол, предмет поклонения населения Северо-Восточной Европы и Северо-Западной Сибири. В описаниях идола Золотой бабы говорится о статуе в виде старухи, в утробе которой находится сын и виден ещё один ребёнок — внук.
Охота за ней продолжается: одни ищут бесценную историческую реликвию, другие - золото, третьи - кладезь инопланетной технологии.
это не о тех бабах..

А мужика бей кочергой,
Чтоб из дома ни ногой :-)
Дарья Кушвид
С таким семейный укладом, думаю, России мало что грозит)))))
..,если муж херачит..., то жена мохлачит...
А доброе слово и кошке приятно :)))
вот поэтому нам кузнец не нужен.
пить надо меньше
Дай мужику в глаз, будет лучший водолаз!
а если в обратку?
Сейчас такие "бабы",что и сдачи может дать. И будет права.
Ахаха, русская такая шутка! С русским размахом!
А вообще, если труп сдать на исследования.. . И превратится баба в очень даже ощутимое золото) Как и мужик собственно)
видать уже больше нечем -руки поотшибали, осталось язык, и чтобы "клава" накрылась.
Жена- лицо мужа и наоборот! Выбирать нужно женщину, а не бабу... тогда и нервы в порядке и гармония в семье!
Какой ужас. Вас бы так.. . молотом...
Динара Мукашева
Получается вы так же ужасны, как и автор, если воспринимать его буквально)
баба будет золотом. но только не с тобой и не для тебя...