Психология

почему в мире так много всякого говна которое мешает плыть спокойно?

Алла Лахманюк
Чтоб обрести спокойствие благое,
На свете нет обители такой.
Ты сам - источник своего покоя,
Лишь из тебя исходит твой покой.
( Н. Доризо) .
Юлия Иванова
Лучший ответ
Есть Закономерия: Как Наверху, так и Внизу. Что снаружи, то и внутри. Понимаете? Внеший мир - всего лишь отражение Вашего внутреннего состояния. Сейчас в собственной душе нет мира и гармонии. От того и неудовлетворенность жизнью вокруг . Меняйте мировоззрение, работайте над собой. Привлечете к себе других людей и иные, более светлые и счастливые обстоятельства. Но это длительный духовный процесс.

Только ради этого души и воплощаются на Землю, чтобы очиститься и эволюционировать.. .

Правда, для этого необходимо научиться относиться с приятием к людям, любить и ценить жизнь во всех её проявлениях, найти цель в этой своей жизни и осуществлять её,призвать в помощь Бога в свое сердце. Чтобы оно не было лишь канализационным люком, а стало Храмом Вашей Души.
Алёна Сычёва
А ты подумай, от куда оно-чей продукт? А за собой убирать надо.. Так, что не умно теперь жаловаться-сами напачкали, сами о должны убирать.
Яна Бульен
Чтоб не заснуть и не захлебнуться
Tany Malyrchuk
... "насрал" кто-то.. . убирать не хочет, в детстве не научили! Тыкнуть бы их мордой в него, ..в говно.. .
вот- вот,, как светофор увидишь,, так приплыли!
Потому что на аватарке стоит С. Л.
Сидя по уши в дерьме, рта особенно не раскроешь.
Отсюда мораль: не лезь в дерьмо, не плавай в канализации)) .
жизнь это река по которой мы плывем, и к сожалению в наше время очень много экологических загрязнений, поэтому придется плыть по канализации)
Чювак не путай свою канализацию с миром))