Психология

Скажите а если блондинкам уменьшить ГРУДЬ... что там есть еще и мозги... будет заметно?)))

не будет! они всё равно будут пялиться на то место, где когда-то была ГРУДЬ ( по привычке).
Ксения Шубина
Лучший ответ
вы, про каких блондинок говорите ?
ага все блондинки в правиле своем крашенные брюнетки на 90% являются выдающие себя за этих самых блондинок.. и еще, при чем здесь меланин и генетика и интеллект приобретенный.. или наличие груди или ее отсутствие?
Хотя и существует распространенный миф, что все обладательницы светлых волос интеллектом не блещут, научных доказательств глупости блондинок пока найдено. Надо признать, что многие блондинки действительно время от времени демонстрируют непроходимую глупость, однако согласно проведенным тестам на интеллект брюнетки показали такие же результаты, как и блондинки, а вот рыжеволосые дамы серьезно отстали по показателям. По мнению ученых, заработали такую славу блондинки в силу своего неординарного мышления, а также благодаря гормональным отличиям – у блондинок сильнее развита чисто женская логика, что и влечет за собой столь парадоксальный образ мышления. И все же многие блондинки настолько мудры, что умеют казаться полными дурами и никогда на заставят мужчину усомниться в том, что именно он лучший из всех.
Сколько я ни беседовала с мужчинами, большинство из них рисовало образ блондинки как нежного и кроткого существа, покоряющего своей женственностью. Хотя многие из моих приятелей и отмечали повышенную капризность светловолосых барышень. Но при этом, по словам тех же приятелей, блондинки гораздо легче идут на примирение и абсолютно незлопамятны. Кроме того, принято считать, что блондинки более беззащитны, менее приспособлены к жизни, их хочется опекать, оберегать, холить и лелеять
просто если взять исторические факты, блондинки всегда считались эталоном чистоты нежности и беззащитности, поэтому они всегда ценились у всех народов, как экзотика и приобретались на невольничных рынках за большие деньги, также генотип такой женщины давал большую выживаемость ребенку изза кровосмешения... до сих пор по статистике мужчины в своем образе видят себя защитником такой женшины и ктасти в сексе, как правило вожделеют именно их, это относитьься практически ко всем странам южной и северной Америки, стран востока, Африки Индии Австралии всех островов, даже на севере в нашей стране немало-ненецкий округ, Якутия Тувинская республика, про Кавказ вообще молчу.. так что получается что 80% это вожделеют. ..
так поэтому произошел миф, раз блондинки уже только от своей белокожести и необычного цвета волос, уже являются экзотикой, то зачем им еще что то добиваться, если по сравнению с другими женщинами, им легко все достается. . Если верить антропологам, обладательницы светлых волос появились только к концу ледникового периода в результате редкой мутации.
Мужчина, как и любой самец, изначально ориентирован на то, что с самцами нужно быть настороже, а с самками можно и расслабиться - вплоть до попыток продолжить свой род. И внешние признаки принадлежности особи к тому или иному полу - это своего рода сигналы, которые провоцируют или агрессию или.. . ну, скажем, симпатию. Учитывается все - рост, запах, форма тела, голос.. . Так вот: блондинки обладают куда большим набором таких "сигналов безопасности", чем брюнетки. У них обычно более тонкая и прозрачная кожа, очень слабое оволосение конечностей, растительности на лице практически нет, естественный запах слабее, а волосы - мягче. И с темпераментом у светловолосых красавиц обычно не густо - адреналин у них вырабатывается в меньших количествах и медленнее, чем у брюнеток.
Психологи объясняют это тем, что брюнетки производят впечатление более серьезных и надежных женщин. А генетики считают, что стремление строить семью с брюнетками заложено в мужчинах природой. Дело в том, что блондинки считаются носительницами более слабых генов, а брюнетки более сильных. Поэтому сильный пол подсознательно и стремится строить семью с темноволосыми женщинами. ак утверждают все те же ученые брюнетки больше по сердцу представителям сильного пола, привыкшим жить в строго логической системе. Те же, кто живет более интуитивно, в 65 процентах случаев выбирают натуральных блондинок
в груди?))
Не зависит от формы, а только от содержания серого вещества.
Наталья Ким
чем больше грудь - тем больше ум. Не я придумала, учёные доказали.
Laura *************