...мне 40 лет, очень красивая.... считают умной, с претензией на интеллигентность....)))) ) Всю жизнь страдала от домогательств мужчин.... Так получилось, что муж мой в результате тяжелой болезни с последующей инвалидизацией, оказался "недееспособен" в сексе уже много лет.... Конечно, были мужчины.... И каждый из них всегда давал понять другим, что я "была с ним"..так или иначе, но это становилось явью.... я не люблю"краденный секс"....я не получаю от него удовольствия.... поэтому от своих "мужчин" уходила сама... первая... Потому что слишком хорошо помню свое первое расставание и то, каких дров я наломала, пытаясь заглушить боль.... ((( В один прекрасный день, после этого самого разрыва, я имела близкие отношения с неженатым мужчиной.. С ума сходила, чтобы заглушить боль... И после первой" близости" он заразил меня венерическим заболеванием от которого я очен долго лечилась... Слава Богу, вылечилась до конца... даже антител не осталось.... Но полностью стала холодной.... ФРИГИДНОСТЬ.... мало того... заработала тяжелейшую фобию...! ((((....без секса вытерпела 2 года.... потом встретился мужчина, были отношения... но я бросила его как только утолила голод.... он знает мою проблему и не удивляется.... а я никому не верю и страшно боюсь, что и он мне может принести заразу!!!! В общем, с сексом, похоже, закончено.... не могу перешагнуть через себя! НЕ МОГУ! Не могу целовать, не могу прикасаться лишний раз... Жизнь стала адом... А он ждет... а я точно знаю, что никогда его не захочу! И никого в целом.... Ухожу с головой в работу... .
Кто нибудь из вас пережи подобное? После такого заболевания была фобия? (((( Стала ненавидеть мужчин... Тот даже не дал мне денег на лечение.. подонок...
Психология
Как жить? (вопрос внутри!)
Ваша программа самоуничтожения убивает вас успешно и мучительно долго.
Ваша агрессия умножает ее каждую секунду клубок накручивается и в один прекрасный день просто раздавит вас. Без всякого сожаления.
Это будет пока не перестанете себя жалеть пока не перестанете боятся и от отчаяния кусать всех кто вам сказал не то что ожидаете.
Мне рассказывали об одной женщине, у нее была такая же проблема. Муж в результате облучения стал импотентом. Она изменить ему не могла. У нее начались проблемы со здоровьем, серьезные, именно из-за того, что она не жила половой жизнью. Ее уговаривали все, и родители, и муж. Но она не смогла быть с другим. Кончилось для нее это печально. Она умерла. Очень жаль, что с Вами такое случилось, вы болели, конечно, у нормальной женщины после такого возникнет фобия. Вы - взрослый человек, решать Вам. Будем надеяться, что все "устаканится".
Недоверие у Вас к мужчинам, и обоснованное, думаю нужен терпеливый и понимающий.. . И сколько бы ни было отрицательных героев в вашей жизни... чувства нужны.. . просто от секса удовлетворения Вы не получите... имею ввиду душевного удовлетворения. Время все расставит по местам, считаю что нужен мужчина, способный любить и отдавать... а не пользователь.. . Знаю, что таких мало, но они есть... пусть Вам повезет. Удачи...
Капля Светлана
сПАСИБО вАМ БОЛЬШОЕ! Мне никогда е повезет! Своего мужа я не брошу,я его люблю! А Вам спасибо за понимание....)))))) А на личной жизни у меня большой крест! Все так все. Я не из породы "бл..й" ! И мне нужно чувство....Вы правы....Спасибо!
из пережитого надо делать правильные выводы если злоба есть они не сделаны
Капля Светлана
..злобы нет...есть страх инфекций и предательства...легче отказаться от всего...Я-единственный крмилец в семье...Муж-инвалид тяжелый,не ходит...Мама после инсульта парализованная и без речи....Спасибо Вам за "поддержку" ...(((
Не надо в целом когото хотеть. Можно частично. Достаточно открыто поговорить с человеком о вашей проблеме, и если будет понимание, то такого человека даже можно за это поцеловать!)
....редко встретишь... фригидную муженненавистницу нацистку казахофобку преклонных лет с ником Северная чукотка.. .
Отвесу одно.... я бы с твоими проблемами.... душевными при чём.... уехал бы на Чукотку и там отрывался бы ...))))Может это сигнал в твоей судьбе!
Ну живи с мужем, блин, недееспособным, в чём проблема?
Ему не больно было видеть, как ты с другими мужиками утоляешь голод? Могу сказать лишь что его жизнь точно была адом.
Капля Светлана
Спасибо за совет! Дай Бог ,чтобы у Вас была жена инвалид и не двигалась совсем! И выносили Вы из под нее! Я это делаю много лет! Попробуйте! Классно! (((((( ...и хватает ума держатьвсе тайне! Захлебнетесь от злости своей! Все. Желаю Вам то,что имею я! ..не будете спать по ночам! Будете менять памперсы или подставлять ведро! ((((( Удачи!
Нина Плотникова
Вы страшный человек! И трусливый к тому же.
Олечка Могилина
жуть....
Капля Светлана
Я ушла в работу ,зверь! Я помогаю дет домам! Я финансирую и спонсирую! Пошел вон!
Нелли Видрашку
да я тоже прочла сполна и думаю вы заслуживаете того, что желаете остальным. как я уже сказала, ваша жизнь соотвествует вашему отношению к ней. вы ожидаете в людях зло и получаете его, хотя и то иллюзия. все кто здесь пишут, пишут по совести, как есть, а вы беситесь и орете. принимайте все как есть и изменяйте характер.
Не в желании смысл жизни, а в отношении к жизни. Если б Вы действительно ничего и никого не хотели, фобии бы не было. Значит, проблема в борьбе между желанием и отрицанием желаемого. Что мешает стать добрее, милее, нежнее? И Вам станет легче, и фобии пройдут.
Капля Светлана
..нет,Лариса,похоже не пройдет...я просто поставила на себе огромный жирный крест....живут же люди и без этого! ((
Хотела сказать несколько слов поддержки автору вопроса, но ответ господина sdsdsds dsdssddd и оценка его ответа на 5 одной милой на вид особой просто ввели меня в ступор.. . Ужас, ужас и ужас!! ! Не приведи Господь столкнуться вплотную с такими людьми. А Вы, уважаемая Чукотка, не реагируйте на таких. Я понимаю, Вам больно и так, а тут еще всякие нравственные уроды.. . и НИКОГДА ни в чем перед такими не пытайтесь оправдаться, что-то им доказать - игнорируйте. А теперь ответ непосредственно на сам вопрос.
В первую очередь хочу выразить Вам свое искреннее уважение за женский подвиг - Вы не оставили мужа-инвалида один на один с его горем. Не дай бог никому встать перед необходимостью ухаживать за недееспособным человеком. Сколько есть людей, не справившихся с этой задачей! Я знала женщину, которую бросили собственные до-че-ри--и-и-и-и-и-и!!!! в таком положении, и она умерла в полном одиночестве, в такой хибаре - собачьи будки бывают лучше. А Вам хватило человеколюбия, сострадания и мужества взвалить на себя этот груз! По поводу Вашей фобии. Нет смысла начинать бороться то с одной фобией, то с другой. Надо менять себя в корне, тогда не останется места никаким страхам. Одни беседы с психологами не помогут, здесь необходимо менять химию тела (все наши фобии закрепляются на физическом уровне измененным составом крови, потому и бывает так сложно от них избавиться!) . Для этого очень советую пройти какие-нибудь семинары, тренинги, где не только лекции читаются, но и даются активные нагрузки на тело (нужно хорошенько пропотеть, чтобы с потом выходил избыток адреналина и прочих гормонов страха) , давались какие-то дыхательные техники из йоги. Ходите побольше на природу, проводите по несколько часов там - это хорошенько помогает. Да и просто Вам НЕОБХОДИМО отдохнуть. Тогда ответы на все вопросы придут к Вам сами собой, легко и естественно. Желаю Вам счастья, удачи во всем и понимания!! ! И не тратьте душевные сила на тех, кто ниже Вас по своему развитию.
Нелли Видрашку
я не знаю,где вы нашли душевные силы отвечать позитивно этой 40-летней женщине,но я вообще непонимаю, как можно считать высокой по развитию ту,которая нашла на свою задницу такие проблемы.ни для кого ни секрет,что наша действительность - отражение наших мыслей.представляю,какие гнилые мысли у этой женщины,если у нее всю жизнь такие проблемы. она полна вожделения,и единственный источник наслаждения в жизни похоже у нее был секс - и вот его по жизни отбирают,а она все наступает на теже грабли.и вот она пишет,что получила фригидность, и я не пойму,как при такой болезни можно снова прыгать в чью-то постель,даже когда НЕ ХОЧЕТСЯ...типа мозгом все равно хочет,и будет заставлять тело заниматся этим!кошмар! только идиот не видит этой очевидности,что эта болезнь специально дана для того,чтобы она уже забыла про низшие наслаждения и развивалась духовно. если она искала только комплментиков и сожалений в свою сторону,то она их не дождется,т.к. здесь нужно только кнутом вселенной подгонятьКудаНа
Итак, раз проблемы с мужчинами, то у вас зацепка, за мужчин и отношения, и идеалы. Вы точно знаете "как должно быть"? И вам так хочется, все что не подстраивается под идеал - бесит вас, вызывает агрессию. осуждение, ненависть. Это зацепка, или по другому "душой прикипела". Я сейчас не от себя говорю. а читала Лазарева.
Так вот это значит, зацепка. что вы полюбили мужчин, или секс больше чем бога, т. е. все, что вы в этом мире, часть мира, а полюбили другую часть, вместо совокупности всего и вселенная, бог, блокирует это желание болезнями и проблемами, т. к. так "нельзя", и вместе с законами жизни у вас не получится жить нормально такой, какая вы сейчас.
Выход: измениться, внутренне. Пересмотреть отношения к мужчинам и всему, что "тянет", подумать "это не камень преткновения, с собой на тот свет я это не унесу, главное что я жива", к примеру. короче - лешиться негативных эмоций, смириться с ситуацией и принять мужчин, которые были по жизни такими, какими они были. Они "лечили" вашу душу от зацепки. а вы этого не видели. Просить у них прощения, это поможет. Тогда вы измените отношения, и возможно уже пойдут улучшения, но это тоже не цель. Цель - это испытать единство с миром/богом, а остальное средство.
Как йоги медитируют, они соединяются с богом, и вдруг левитация. способности, но йогам на это пофиг - это побочный эффект.
постарайтесь не оценивать ситуации (плохо или хорошо) , чтобы они не вызывали эмоций. в мире все справедливо и логично. у бога все под контролем, и у вас существуют те проблемы, с которыми вы в силах справиться.
Капля Светлана
Да,моя хорошая! Мне и советов ,в принципе,не надо...просто проговорить проблему....)))) Тебе удачи! Береги себя и всегда предохраняйся!