Психология

Мы Все Живем Примерно Так!!!(Вопрос Внутри)

Где бы Ты ни был и чем бы не занимался, постоянно СЕЙЧАС и Ты, который наблюдает собственное присутствие в этом сейчас, выделяя на ЭТО часть Ресурсов Своего Мозга....
Наблюдаемое Сейчас Имеет Эмоциональную Окраску и Логическое Осмысление))
в Дополнение к Этому Мозг имеет возможность Модерировать в Себе Информационное пространство не включающее в себя Созерцание Момента здесь и Сейчас.
Пространство может Быть Представлением Прошлого или Будущего(в любом случае один и тот же процесс-создается информационное пространство, там происходят взаимодействия, размышления, анализ). зачастую Представляемое прошлое обладает эмоциональной статичностью(эмоции как они были), но будущее дает огромную свободу для распределения эмоций по собственному выбору.
Это программы, которые однажды показались нам довольно полезными, хотя забирая ресурсы мозга, они вынуждают видить настоящее в сереющих красках, вечно стремиться чем то заобладать(ведь в представляемом будущем при обладании чем то ты планируешь быть довольным).
Результат-Ты находишься в персональном колесе событий, где как не страхуй Себя, происходит то что вызывает в Тебе Страх)))Огромный и Могучий))
а бросить все у тебя кишка тонка, ты лучше придумаешь план, который в этот раз точно сработает или смиришься с тем, что ты сноб)))
Aigul Zhunusbekova
Ты точно всему рад?..)...
Anastasiа Akimova
Лучший ответ
Aigul Zhunusbekova обычно, да, но сейчас я в отпуске)))
ага - люди с доминантой в области мышления так и живут
А знаешь… так хочется жить… Просто жить на земле…
Смотреть в облака и рвать полевые ромашки…
И вечером снежным согреть чьи-то руки однажды
Дыханьем своим в бесконечной декабрьской мгле…

А знаешь… так хочется быть… Просто быть на земле…
И верить в волшебные сны, улыбаться прохожим…
И чувствовать боль чью-то, словно мы вовсе без кожи…
И верить в добро… и верить в Божественный свет…

А знаешь… так хочется ждать … нежных, майских дождей,
Цветущих каштанов и желтых сентябрьских листьев…
И чьих-то поспешных, немного взволнованных писем
Из тех, с парусами, далеких таких кораблей…

И верить… И плакать… И настежь распахивать дверь
Навстречу любви или страннику в рваной одежде…
Наверное, в венах моих вместо крови – безумная нежность…
И знаешь… так хочется жить… Просто жить на земле
Tatiana Agafonova
Самое странное, что ты сам это колесо еще больше раз гоняешь до тех пор, пока есть силы бежать и бороться. А останавливаются только слабые, уставшие и стареющие! Хорошая сказка! Хотелось бы 5+ поставить!!!
Влада Воронова
Ты можешь постоянно кружить вокруг построенных тобой-же умозаключений . Мозг - постоянное движение . Гармония - повторение с ошибкой. И только АВТОР - ТВОРЕЦ берёт частичку ХАОСА и вытворяет ФОРМУ..