Психология

Я кота выбросил месяц примерно назад. Вопрос внутри

Если кот кровать за 160 тыров угробил, порвал, что делать?
Что бы сделали вы?
Я выбросил кота с 11 этажа. Даже не знаю,
Он жив там или как. Кровать новая была, 160 тыров.
Я не шучу. Выбросил его. В окно.

Вопрос. Какая ваша любимая песня о любви?))
Моя... не помню)
https://www.youtube.com/watch?v=vIMb1EuAY64
Татьяна
Если убил кота, то никакие песни о любви тебя не спасут...

Деньги заработать можно и купить новый диван (или заменить покрытие), а вот кота вернуть ты уже не сможешь никак!
Oksanna Kirsanova
Лучший ответ
Татьяна да. ты прав.
я его забрал в приюте в 2 месяца.
выбросил в год. чтоб я сдох.
Феликс
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Зато есть куда свою не использованную энергию сбросить.... и спросить о проблеме анонимно.
Физически ты выбросил! Но за это убийство придется расчитаться но это будет медленная расплата с кошмарами!!
Это ад братишка
Как вы могли кота променять на какой-то там диван; -(
Айдай Абикова
скажу .. что ты хуже дурака )))
Аня Миронова
Бог тебе судья) живи как умеешь
Butenko Ekaterina
постричь ногти котейке нужно было. Жалко его
Ольга Коротких
ахаха за 160 рублей была твоя надувная кровать жалкий бывший мент нищеброд)))))
Maria Ruzavina
Татьяна че это было? исповедь? Мышь гнилая.
твои ахахахаха и твои исповеди читали все.
Кучин, дешевка, Мышка, тебя твоя
Шестипалая бульбашка только терпит)))
ФАС, дешевый))
Такая мстительность названья не имеет.
Что, совесть замучила?
На ответах все такой же треш как и 4 года назад..
После ремонта захотели обновить мебель. Для экономии решили просто поменять обивку дивана. Звонили во многие компании. Первоначально остановили свой выбор на другой фирме, ее представители приехали с образцами материалов к нам домой. Удивила скудность самих материалов, долго думая так и не смогли ничего выбрать, при этом нас еще и все время подгоняли, ссылаясь на то, что мы у них не одни. А по итогу еще и оказалось, что на дому они диван обивать не будут, хотя по телефону первоначально уверяли, что все манипуляции проводят на месте. Тем более после ремонта в квартире практически не было мебели и места хватало. Так что в первый раз нам не повезло. Решили попытать судьбу во второй раз, уже связались сobivochka.ru, представителем данной фирмы. Первое, что приятно удивило, невероятно огромное количество материалов, которые нам привезли в качестве образцов. Их было так много, что даже не могли определиться. Выбрали два цвета, которые отлично вписывались в цвет комнаты. Всю работу провели у нас же в квартире. Очень чисто и быстро. Диван получился достаточно современным после обивки. http://obivochka.ru