Психология

ЧТО Вы Умеете Делать Силой МЫСЛИ?? )

впадать в панику!!!
Фания Яппарова
Лучший ответ
Заставляю себя утром подняться с постели и идти на работу ...
да они у меня по отдельности. сила и мысли.
работать с казуальным полем
Все, что угодно, но большую часть - только мысленно.
Цитирую свой сайт пророчеств http://vmalunov.narod.ru/ "В один из сентябрьских дней 2004 года я со своим другом Дусь Володей сидели в баре «Оболонь» ожидая пока пройдет дождь. Кроме нас в зале никого не было.
Оказалось, что в это время в маленьком зале была общая сходка представителей криминала нашего района и незнакомых мне людей.
Среди проходивших мимо нас находился Дунь Валера по кличке «Лиса» , по глазам которого я понял, что он хочет предъявить мне какие-то претензии.
Чтобы успокоить своего друга, я сказал ему, что с теми мыслями, которые у «Лисы» в голове, он не сможет к нам подойти.
Бедняжка метался мимо нас, забыв о своих дружках, но подойти к нам, преступив какую-то невидимую линию защиты данную свыше, так и не смог.
Повариха, дежурившая в тот день, была поражена происходившим и, смеясь, подошла к нам и спросила: «Что происходит и что он от тебя хочет» .
После этого я сказал Вове, что «Лиса» сможет ко мне подойти, когда у него в голове будут нормальные мысли, что и произошло на следующий день.
Он приехал с «Афоней» и, поздоровавшись за руку сказал: «Да Витя, БОГ наказывает» и, постояв несколько минут, молча сел в машину и уехал. " СМ. раздел http://www.vmalunov.narod.ru/14.html
Таня Еланская
я могу вспомнить во сне что я сплю и творить что угодно)
Светлана Фифа
Заводить в тупик балбесов!
заставляю себя прибираться дома))))
двигать руки и ноги )
Айнура *****
Двигать предметы =)