Психология

Что вы делаете силой мысли ?))

хотел силой мысли вымыть посуду. не смог не то чтобы мысль слабовата а просто она про полежать.
Devilish Angel ...
Лучший ответ
Я себя настраиваю на позитив и хорошее!))
Natalia Sevciuc
Летит послание, пронзая,

настойчивыми звуками тревожа

закрытые умы изгоев Рая,

врывается в сознанье осторожно.

Сигналит, выбивая дробь ритмично,

стучится ни на миг не уставая,

надеясь изменить, что так привычно....

И Невозможность место уступает

Реальности другой, рожденной, новой,

упрямой и сокрытой от незрячих....

В миг начинает счет событье, снова,

а радость - увлекает в день горячий.
Пишу инсталляции по-кругу
Ирина Нохрина
Хм, кот мурлыкает..
Ольга Хализова
Ускоряю массу мысли
Алла Антоневич
Город взяла 7 лет назад.
Инна Ряслова
вот из описаний я читала женщина которая умела это делать.... это взрослый человек был с болезнями уже она как то раздавала вот энергию как она описывала из позвоночника через руки.... т. е. нервы я так понимаю.... при чём руки были аж мокрые от пота и она так склонялась над предметом лицом.... ну как получается мозг даёт команду да там так и не нашли объяснение как она двигала предметы могла ожёг оставить на другом человеке наложением руки могла лечить
могла видеть ещё цвета с завязанными глазами
к слову джуна тоже раздавала энергию руками но другую
Пронзаю время и пространство. Да, вблизи все - некрасиво, а вдали - вообще все плохо. Но далеко ведь не факт, что я правильно все это понимаю. Да и инвариантность, опять же, никто никуда не задвигал.
Создаю реальность