Психология
Кто-нибудь согласен, что с мужчинами лучше вообще не спорить?
Да, согласна. Выслушать и согласиться. Успокоиться и прислушаться к интуиции. Мужская логика сильнее.
Забавно.. . Знайте, женщины - мужчины спорами не размножаются
Самая Счастливая
Но мы,женщины,в споре РОЖДАЕМ истину....Кстати,среди мужчин встречаются мухоморы))
Почему нет? Очень даже стоит.. . если умеешь спорить.
Думаю, избегают споров в двух случаях:
1). Когда человек не умеет спорить и чтобы не признаваться себе в этом пишет какие-то банальные фразы типа "спорить себе дороже"
2). Когда оба спорящих не пересекаются своими мировоззрениями. Спор возможен лишь в том случае, когда есть контакт между двумя. Цель спора - расширить границы видения и прийти к общему знаменателю. А если как в притче про слепых и слона, то конечно, смысла нет.
Думаю, избегают споров в двух случаях:
Не нужно спорить, нужно согласиться и сделать по-своему.
Все равно, что против ветра плевать))
они не переваривают другое мнение, тем более от женщины
не ведитесь на конфронтации
Да, только зря время и нервы тратить. На словах они чаще побеждают, потому что логика у них сильнее нашей. Но это совсем не значит, что они правы.
лучше не спорить вообще ни скем, но это не значит не иметь своего мнения.
я согласна. почти добрая половина их не навидят когда с ними сопрят. . а вторая добрая половина может ели терпит)))))) ) так что я согласна!!!!
Главное в таком споре невзначай не унизить мужского достоинства, на что способна только очень умная и тактичная женщина
Оксана Павлова
поэтому лучше и не спорить.
очень часто да
А я вот не согласен, с нами нужно спорить но в меру, ну вот приведу пример была у меня девушка которая со всем со мной соглашалась и мне очень не хватало чтоб она со мной поспорила, спорит значит имеет свою точку зрения. Главное чтоб спор не заходил слишком далеко и чтоб парень был нормальный)
опасно для жизни)