Психология
Надоело состояние нелюбви ...((( Отправьте , пожалуйста , хоть маленький кусочек любви...)))
Отправляю тебе ба-а-альшой кусочек любви, хороший человек! :-)
Лейсан Мухарямова
Спасибо!!!!
Кому-то любовь надоела до черта,
Другой без любви, как без пищи, не может.
Так кто же несчастным в их горе поможет?
Быть может, кусочек сладкого торта? :-)
Ольга Канищева
Да, бывает такое. Помогает))) А если ещё с кофейком...
От глобальных бед этот способ не поможет, но временное перемирие с жизнью устроит запросто)))

Отправил, принимай-не жалко!

Сегодня, милочка, распределение только по капелькам. Кусочки кончились.
Состояние не любви, всего лишь навсего ..осенняя хандра.. , похандрите чуть чуть.. и все наладится..
Жили-были мальчик и девочка. Как-то раз сидели они на скамейке в парке и мальчик спросил:
— Ты меня любишь?
Девочка долго смотрела ему в глаза и сказала:
— Да.
Девочка и мальчик любили друг друга, но каждый по-своему. Любовь — это одно целое, состоящее из миллиона кусочков. Когда мальчик спросил, он думал лишь о пятом кусочке из миллиона, а девочка о 234-ом кусочке. Они не поняли друг друга, назвав любовью совершенно разные вещи. Но поняли слово "любовь" каждый для себя и оставили это в сердце. Она любила его по-своему, Он — по-своему. Девочка любила его больше всего на свете, но как друга. Он ее любил всем сердцем, но как сестру. Они любят друг друга, но никогда не будут вместе, потому что любят других людей.
У этой сказки нет конца.
Никто никогда не скажет вам, что он имеет в виду под словом "люблю" , потому что никто не сможет этого объяснить. И только сердцем ты можешь почувствовать о каком именно кусочке из миллиона говорит другой человек.
— Ты меня любишь?
— Да.
У этой сказки нет конца.
А Вы, когда общаетесь, обращайте внимание не только на мнение некоторых, а на мнение всех людей - это и даст реальную картину того. как к Вам относятся. Могу предположить, что Вас любят, потому что Вы этого заслуживаете, если, конечно, у Вас нет хобби ставить себя выше окружающих и унижать и обижать других
С паршивой овцы хоть шерсти клок))))))))))))))) ) Бери....
Лейсан Мухарямова
Зачем вы так о себе? ))) А я возьму.
Здравствуйте, Просто хороший человек! Отправляю Вам кусочек любви. Только не пропустите. Ощутите!
Лейсан Мухарямова
Я ощутила , Леночка!!!!Спасибо!!!!