Психология
Почему человек соглашается на унижение, чтобы получить кусочек любви?
Обычно ведут себя так психологически травмированные в детстве люди. У всех конечно есть свои негативные детские переживания, но они чаще всего очень остро чувствовали отверженность зна́чимым взрослым, либо у человека заниженная самооценка. Нельзя их за это осуждать. Возможно сам человек осознает свое состояние и обратиться за помощью к специалистам, либо сам начнет работу по внутренней трансформации.
Любовь не унижает. Его гормоны требуют секса.
Чтобы впоследствии заявить, что любовь его недостойна.
либо любовь его зла..
:) либо за нее неплохо
платят
:) либо за нее неплохо
платят
Боится остаться без секса и получить спермотоксикоз
страх движет таким человеком. самое тяжелое в жизни это мысль - если ты сдохнешь - никто не заметит.
А разве это любовь через унижение? Это не любовь, это просто поощрение за лесть, за пресмыкание, за подстраивание под условия получения поощрения. Любовь безусловна и она либо есть, либо её нет. Если родные не способны дать эту любовь, то её надо найти вне этого змеюшника. Потому что всегда найдётся человек, который будет любить таким какой есть и не пытаться ломать и унижать. Другое дело если уже есть привычка к мазохизму. Тогда это только видимость недовольства унижением, но для мазохистов это уже привычная среда, без которой они не могут и будут постоянно находить тех кто их будет унижать.
да кто его знает.. спросите у этого человека.. ему виднее..
Унижают ничтожества, попробуй унизь "человека со стержнем"
Я возбуждаюсь когда на меня долго орут.