Психология

Почему человек соглашается на убийство, даже не взяв гонорар?

Жанка Vj_ Janika
Это - нелюдь
Анастасий
Лучший ответ
наверно думает что заказчик расценки знает в том смысле что он ещё вернётся
Эля Исмаилова
возможно - За живое
хоббист..
Иуда не успел открыть Бога вокруг. И далась ему эта нравственность
Kuralay Smailova*
а убить за гонорар - понятнее? от этого не бывает "не по себе":)??
Гонорар не берут от бескорыстия.
из любви к профессии)
Ильина Евгения
Не исключено, что он идет на это за идею. А в случае с получением гонорара - это является еще и отягчающим обстоятельством. В обоих случаях - это недопустимо.
Guli Gafurova
Да как он вообще соглашается на это дело. Как он будет дальше жить.
Екатерина М
:)
"почему вы убили насекомого
а затем посветили ему песню?

за вопрос

вам оливковую ветвь :)"
Сара Саитова
А он согласен бесплатно - Подарок от заведения...)))
Могу только высказать предположения:
- его вынудили сделать это по отношению к человеку,
который ему симпатичен, и наличие гонорара претит (как вариант)
- его поставили в такие рамки, что нет смысла заикаться о гонораре,
- он сам был готов убить этого человека, а тут всё "сложилось" ладненько (
- сам себе на уме.
Olga Proshkina
из большой и чистой любви к ближним?
с психикой проблемы
а это точно человек?
Елена Иванова
зачем гонорар? -главное падлу завалить!
Потому что он хлопнет заказчика если тот ему за работу не заплатит. И заказчик это знает!