Психология
Я ожидаю от людей чего то плохого, что меня оскорбят или обидят. Не люблю людей и себя тоже. Как жить?
перестань бояться чего бы то ни было!! ! мы притягиваем то, чего опасаемся. Это аксиома. проверенная жизнью. Старайся давать людям позитив первым, не ожидая воздания сиюминутного. Делай это играючи, для начала. Потом это перерастет в привычку. Ты изменишься - и все вокруг изменится. А потом тебе не захочется возвращаться в прежнее зашуганое состояние. Надо это перебороть. Любое достижение, победа над собой даються только с усилием через не могу)) ) ну. это сначала. Полюбить себя прийдется)) ) это пожалуй, самое трудное. Но поступай так и думай о людях так, как хотелось бы чтобы думали и поступали с тобой. На себе не зависай. Это своего рода эгоизм тоже, ущемленное самолюбие. Мне это знакомо. Дерзай! Все получится!
Что ожидаешь, то и получишь.
А если и не ожидаешь, все равно получишь.
полюбить себя, не думать о плохом
установку менять, люди о вас не думают, у каждого свое,
Принять себя такой какой есть.
Ожидать от людей хорошего.
Начни с себя, полюби и прими себя, таким какой ты есть. и мир вокруг измениться согласно твои убеждениям.
Ты не любишь их, потому что от них ожидаешь плохого.
Ты ожидаешь от них плохого потому что не любишь себя.
Ожидать от людей хорошего.
А их всех не нужно любить нужно понимать, что вычасть целого, хочется вам этого или нет.. . Живите спокойно.