Доброго времени суток Nocturnal Candela!
Оскорбления, обиды - это проявления не уважения к собеседнику. То бишь "бескультурное поведение", а попросту говоря - животное поведение... )
Сейчас "ящик" активно пропагандирует сие поведение, т. к. "стадом"(или стаей) проще управлять)) )
Мощнейший ШИТ от этого непотребства - культурное поведение, выраженное в УВАЖЕНИИ к собеседнику (окружающим, врагам, и т. д.) .
Этому (культурному общению) активно учили наших прабабушек и прадедушек в гимназиях.. .
Психология
Интернет-смаое жестокое место?(тут и оскорбят и обидят)...
Не жестче, чем реал)) просто нужно оценивать правильно ситуацию и знать, что это всего лишь -игра))
не принимай близко к сердцу
Да, жуть. Только, я думаю, есть гораздо более жестокие места.
Вы совершенно не ошиблись, это еще раз говорит о НЕ культурной стране, где живут эти люди.
Интернет - лишь отражение жизни.. .
Хотя жизнь правда более жестокая
А в интернете могут и помочь советом иногда или выслушать
Раз на раз не приходится только
Хотя жизнь правда более жестокая
Раз на раз не приходится только
Только те --кто строит тут интриги.
со временем должен выработаться иммунитет.
Самое бестолковое. Ну оскорбили, ну обидели (если вы конечно обидчивы) , страничку перевернул и все, ты в другой программе и все фиолетово. А в жизни.. нравится - не нравится, а отстаивай до конца, выслушивай, умей дать отпор и пр. Инет самое бестолковое и безобидное место. Самое иллюзорное. Другое дело инфу нужную найти можно, да и так, фигней майнуться. Временно.
Полная жессть!
всегда оглядываюсь. . а кто там обиделся?. . кого там оскорбили?))
И это говорит человек, готовый сам оскорблять и обижать ( к вопросу о дискотеке в деревне)
вы не видели самую жестокость, вы счастливый человек))))
Оскорбляйте на здоровье., если Вам легче после этого... Первое слово прочитаю ...и удалю Вас ..это не больно ..