Очень давно, в пионерском лагере была в нашем отряде девочка, такая знаете
рыхлая, неуклюжая и некрасивая. И все над ней потешались, оскорбительно
подшучивали. В рбщем прямо говоря издевались. Сейчас мне очень стыдно
вспоминать, что смотрела на это молча, не вмешиваясь. Но она только смотрела
так слегка улыбаясь, куда-то вдаль сквозь окружающих, витая где-то в своих
мыслях. Вообще-то она немного дебильная была. Это-то только спустя годы
до меня дошло. Так вот тогда я с ужасом думала - какая-же она несчастная.
А позже стала задумываться, а может наоборот это мы несчастные, а она счастливая?
Психология
Вам приходилось встречаться с людьми, которых невозможно обидеть, задеть, оскорбить ?..)
Нет, у них большая охрана.
Если сильно постараться, любого можно.. . Тока зачем?
нет__все ранимы__
кто-то сильнее__кто-то_слабее__
не хотят_показать__слабость__
кто-то сильнее__кто-то_слабее__
не хотят_показать__слабость__
Нет!
нет.
да, это я
это воспитывать нужно у ребенка с детства, только в нормальной семье умные родители,
Да это главврач нашей психбольницы!
И не раз.
Да по большому счёту ----------Это все мы! Скажите нет? все Мы прямо или косвенно друг друга обижаем и соответственно обижаемся И это ведь нормально Так устроена -Жизнь !
Встречала. Такие скользкие типы, не за что зацепиться.
Да, бессовестно притворяются) ) От самих себя шифруются!
Всегда к людям понимающе отношусь, иду навстречу, помогаю решить проблемы. Вот есть у меня один знакомый, из-за более частого общения с ним в один период, он видимо посчитал что мы с ним кореша! И раз я ему по жизни помогал советом или на пиво давал всегда, значит я ему такой друг, который ну ваще ни в чем другу не откажет!
С девушкой своей он поругался, пришел ночью ко мне домой плакаться. Ну слабоват он духом.. . Я с сонными глазами поДАкал ему с полчасика, посидел на кухне. В следующую ночь повторилось. Я намекнул, что оч устал, извини но хочется выспаться. Третью ночь я не выдержал! Никогда не взрывался эмоциями, но вот этот случай меня вывел из себя! Наорал на него матом (тоже по жизни не ругаюсь) , высказал о его жалкой жизни всё что думаю, итп. По-моему ни один нормальный чел не сможет пропустить такое мимо ушей! Либо поймет и извинится, либо обидится в ответ, ну хоть что-то! Этот же не отреагировал никак.
На следующий ДЕНЬ приходит, как ни в чём не бывало так же как раньше общается, как буд то ничего не произошло. А я то на него злой! У меня сложилось впечатление, что его мозг такие вещи не воспринимает вообще, как буд то плохое вырезали как часть фильма. Теперь я знаю, что такие люди бывают.
я даже знаю как они называются
пох.. исты )
азм есмъ Он...))
нет
Да, я из таких. . На больных людей не обижаются.. Мне их жалко. . Они богом обиженные
да встречались)