Психология
Вы делите людей на "хороших" и "плохих"? Если да, то по каким критериям?
Я не делю людей, это бессмысленное занятие, кого не можешь выносить, сведи общение к минимуму, вот и весь секрет
По объективным.
есть люди, которым я не могу доверять. . не получается. . есть, которые меня раздражают. . но назвать их плохими. . вряд ли. . это было бы субъективно. . у каждого человека-есть свои мотивы поступать плохо или хорошо)) )
но педофилов и насильников-без разбору назову суками ..."плохие"люди рядом сними-покажутся ангелами. .
одним отсекать половые органы, другим-часть мозга. . и пусть потом живут..
Ботагоз****)) Кожакова***))))
Я педофилов не оправдываю, но мне просто интересно, вы самолично согласны "отсекать"?
- Что, по твоему мнению, является самым большим грехом в мире? – самодовольно спросил священник.
- Считать других грешниками, - ответил Мастер.
Ботагоз****)) Кожакова***))))
Слишком конкретно и ясно. Вот, если б помудрёнее, так что нифига не было понятно, вот тогда бы это была "истина".
уже отвечала.. .
Все... буквально все делят людей на своих и чужих.. .
своим прощается плохое,
чужим и хорошего не простят....
своим прощается плохое,
чужим и хорошего не простят....
Хорошие те, которые делают тебя лучше...
Я не делю. Мы сами делимся.
Нет. Я разделяю свои интересы с теми, кому они интересны.
Сложный вопрос, по поступкам наверное но не всегда, знаю что абсолютно плохих и хороших людей нет....
Нет, не выделяю. Человек не может быть для всех хорошим, или же для всех плохим. Все люди одинаковы, если задуматься...
Не бывает хороших и плохих людей.... Бывает зло и добро, которое влияет на их выбор и их жизнь...
Все люди делятся на знающих, освобожденных от предрассудков и давящих их страстей, а потому добрых и радостных, и на незнающих, закованных в предрассудки и страсти, а потому – унылых и злых.
'Облико морале'- один из критериев: -)
По отношению к себе. Хорошо относится - хороший и наоборот
Те, кто относят меня к "плохим" - плохие, а те кто к "хорошим" - подозрительные личности.
Субъективно.