Психология
Абсурдно делить людей на хороших и плохих ?.. а на каких тогда делить?...
лутьшы.. приумнажайти...
На близких и далеких
на темных и светлых
по расовому признаку
Мне не абсурдно. Я делю.
Ну, вот кто-то делит на полезных и бесполезных))
для меня это абсурдно))
у каждого свои критерии.. однако))
для меня это абсурдно))
у каждого свои критерии.. однако))
На близких и дальних. А там уже все - незнакомые)
Да не надо их делить! Пусть остаются теми, кто есть, а мы потом разберемся. В любом случае. Поздно или рано.
По чертам характера, какие кому ближе.
На общительных и нет, на злых и добрых, на интересных и нет.
на... с которыми хорошо))
А может лучше не делить? А считать -что среди всех-одинаковых-есть те, кто любимый.
Делить людей надлежит согласно схеме разделки туши.
полезные и бесполезные, угодные и неугодные-всё верно.
я считаю абсурдным-бояться признаться себе самому
разделять плохих от хороших.
делить людей на хороших и плохих не только нужно но и полезно, тогда делящий хоть будет задумываться что есть добро и зло и учиться отделять первое от второго, к сожалению не так много предметов могут заставить человека думать
Не надо их делить. Они не делятся.
В нас, людях, всего намешано: и плохого, и хорошего. На то мы и люди. Это ангелы - только хорошие, а демоны - только плохие. Хотя и тут можно поспорить. Что и делает писатель Лукьяненко в своих "Дозорах". В общем, в мире нет четкой границы между белым и черным, хорошим и злым. Эта граница размыта буквально во всем. Наверное, главное в том, чтобы быть ЧЕЛОВЕКОМ. Или хотя бы стараться им быть.
зачем Вам делить? Вы что, политик?
По национальному и религиозному))))
на хуё ых и очень уёвых
ну разделение хороший-плохой навязывает общество, под свои нормы поведения... разделяй на угодных и не угодных тебе :D