Психология

Дорогие женщины,всегда ли вы следуете советам своих мудрых подруг?Или внимательно их выслушав,всё же делаете по своему ?

Мои подруги далеко не мудрые, если исходить из того, как они устроили свою жизнь.
Жду поддержки и интереса к моим делам, а как поступать решаю сама.
Мария Спиридонова
Лучший ответ
Стоит вспомнить-что произошло с сыном Саламона, когда он последовал советам своих друзей!)) )
Советы слушать можно! Но их нужно сравнивать с тем о чем учит Бог!
Говорила же, в психологии интереснее.
M*
Marina **ll
Подруг не слушаю...
Я с подругами не советуюсь. У меня своя голова на плечах. )))
Ирина Чупина
женщины все разные)
совету мудрой женщины сильно старше себя я бы иногда следовала
Сначала делаю, а потом выслушиваю комментарии.
Лена
никогда не следую, терпежа нет дослушать
Подруги советуют даже тогда, когда их и не спрашивают... Делать по-своему - это мое право, и я им пользуюсь всегда!! ! А с подругами - спорю, отстаивая свою точку зрения, или соглашаюсь в некоторых моментах, но иногда очень интересно услышать видение проблемы со стороны... Важно делать то, что сам считаешь правильным. И не кого будет винить, это только твои ошибки, или твои достижения!!!
Юля Кабакова
когда не знаю, как поступить, следую совету подруги, она поддерживает, когда рядом никого ...но бывает, что и жалею после сделанного по совету...
не по своему а наоборот
Поистине мудрый совет в моей жизни мог дать только один человек-это бабуля. Все остальные-от ворот поворот)))
N:
Nazek :)
я вежливо выслушиваю. . пока есть свободное время... а как поступлю их не касается