Психология

Бывшие курильщики...

Курить бросить ни как не могу , держусь 5 дней потом срывает снова на соску угарного газа :( Подскажите кто нить советами что то или как морально, психологически настроить себя....
бери листочек бумаги, на 5 день или когда есть необходимость и выливай ему душу - как хочешь курить и что не можешь сдержаться. А потом пересмотри его по диагонали и сожги.
Этим ты выражаешь мысли, они обретают форму, передается бумаге и ты избавляешься от нее, а бумагу уничтожает и она уходит в никуда. Вообще не нужно понимать логикой этот прием - он действует на подсознание.

Если тебя заинтересовало, можешь прочесть вырезку из книги "Достижение целей без борьбы" (стр дет 21). Книги короткая и очень просто описана. Там есть продвинутая версия - клиническая.
Ольга Мавлянова
Лучший ответ
Идите к частному наркологу, который сделает иглоукалывание и т. д.
Ленка Кот
сначала честно и подробно (и лучше письменно) ответьте на вопрос: почему я хочу бросить курить? Может быть, в и не хотите вовсе.
Анастасия )))))
Ну я курила- много и с удовольствием и не собиралась бросать. А потом Он нашёл меня. Я про Бога. И мне как то стыдно стало перед Ним курить и неприятно, и я прям мучалась- потому что хотела и понимала- неправильно это. И я попросила помощи у Него, И Он помог- я просто перестала, и мне противен стал дым, до тошноты противен.. . И всё- 14 лет не курю и не хочу.
М@рго Волырин@
Мне помогла книга Алана Карра.... если Вы действительно настроились не помешает почитать.... кстати бросила без всяких мучений.... и усилий воли, а просто пришло отвращение.... и не возникает)) )
просто надо промыть мозг)))))))
Аня Мысливец
Вы больше боитесь, что не сможете бросить чем желаете того. Во вторых нужно привить себе не само желание бросить курить, а отвращение к курению (что-товроде: как глупо я выгляжу с сигаретой или нафига мне это дерьмо, или-всё это курево просто пижонство)