Психология

Бывшие курильщики, что посоветуете в первые дни не курения?

Катя Быкова
гнать от себя мысли что хочется курить) пытаться вообще не думать об этом
Сайнакуль Кулманбетова
Лучший ответ
Маринка )* Не думай о желтой бибизъяне! Верь мне! ))))))))))))
Заграницу в отель для некурящих... где нибудь в саудовской аравии.
Помнить, что ты человек, а не овощ безвольный.
Наира Ерицян
А в чём смысл бросать курить? Может я чего не знаю?
"Курение – физиологически необходимый для организма человека процесс. Никотин убивает 36 видов микробов, из них восемь вредных. Под действием никотина первыми погибают старые и ослабленные клетки головного мозга. Смолы, осаждаемые при курении на внутренней поверхности легких, затрудняют доступ воздуха к альвеолам, чем принуждают организм к благотворному усилению кровотока в лёгких. Без курения аналогичный эффект можно получить лишь интенсивными занятиями спортом или сложными дыхательными упражнениями. Сам по себе процесс затягивания дыма, а также кашель курильщика является естественной и необходимой дыхательной гимнастикой. "
Екатерина Крот
Зажать яйца в кулачёк и даже не думать о том, что одна сигаретка- это не считается.
Пить воду, когда во рту ощущается чувство воспаления. Самое главное - помнить: НИ ОДНОЙ ЗАТЯЖКИ.
Алёна Петрова
В первые 3-4 дня - ЛЮБОЙ физический дискомфорт. Например. серьёзные физические нагрузки, болезнь и т. п. Дальше - уже не физиология, там всех белок и тараканов в собственном МОСК'е надо будет разогнать :)
Можешь делать все что захочешь...
чаек.
Семечки. И фильтры от сигарет.
Надежда Рощи
я спасалась карамельками, старалась воздержаться от контактов с курильщиками и увеселительных мест - дабы не сорваться.
Бухать...
Работать и не брать с собой деньги на сигареты, я так бросал