Психология

Плачу уже больше недели .. как остановиться ??

Плачу уже больше недели .. как мне остановиться ?? Воспоминания .. скоро 2 года как мой сын погиб .. и никак не могу с этим смириться ..
мне очень жаль, это ужасно, страшно :(
действительно страшно. . не знаю, как. . но надо постараться принять это. .
подумайте о том, что ему ТАМ хорошо. он был бы счастлив, если бы видел вас радостной, а не в слезах. .
уже нельзя ничего вернуть назад. . постарайтесь перешагнуть через это и жить дальше. ему будет приятно.
примите мои соболезнования. :( удачи вам.
Елена Шибаева
Лучший ответ
сходите в церковь поставьте свечку, помолитесь, поплачьте, должно отпустить, но самое главное отпустите сына.
плачем его не вернешь, подумайте что там ему лучше.
А у вас кроме сына еще остались близкие?
Потеряли близкого и родного сына и два года это не срок это рана на всю жизнь.. . Крепитесь, он всегда мысленно с Вами, и во имя сына Вы должны держаться, не плачьте.. . Примите мои соболезнование!
Простите. Я Вам сочувствую, но не думаю что это вариант продолжать свою жизнь. Вы правы мне не понять и не кому не понять. Но не нужно слез. Кто знает Ваш сын воин и не думаю что он бы понял вас. Простиет.
Вы мать.. . Нам конечно легко говорить: "Не плачьте, успокойтесь, смиритесь... "
Родители не должны хоронить своих детей.. . Глвное разобраться: чья вина в случившемся?
В зависимости от вашего возраста, вы можете родить ещё одного ребёнка.. . У вас ведь есть любимый вами мужчина, который любит вас? Не так ли?. . Родите ещё одного, если ваш сын был единственным.. .
Время не лечит раны, оно учит терпеть боль...
Утешать вас не буду, так как вы взрослая женщина.
Чтобы не плакать так долго: надо лишь заняться чем-нибудь другим. Найдите себе занятие, которое одобрил бы ваш сын, чего бы он хотел от вас? Чему бы он по-радовался?