Психология

Как стать коммуникабельным человеком, который умеет общаться с людьми за 500$ / мес.?

Мне предложили работу, где платят 500$ в месяц, но нужен коммуникабельный и общительный человек, а я - "серая мышь" :) Что делать?
Так развивать в себе таланты надо . А не клеить ярлык что я серая мышь . Как лодку назовёте так она и поплывёт
Ирина Честикова
Лучший ответ
Смотря, какая работа.
Интересная постановка вопроса. Знаете, чтобы получать по 2000-3000$ з свою коммуникабельность, нужно иметь талант и опыт. А это - работа над собой. Многие повара, прежде, чем стать великими кулинарами, прошли путь от посудомойщиков до шеф-поваров ресторанов. И таких путей и личных побед - достаточно, в разных отраслях. Наработайте опыт, а уж потом, вам будет проще найти что-то для своей коммуникабельности.
Что делать? Посмотреть н себя в зеркало, и найдите в себе то, за что вы бы сами себя полюбили. Найдите в себе силу и красоту, сравните себя с окружающими и найдите в себе то, чего нет у других, что красиво. Полюбите себя без гордыни, зауважайте себя, но не задирайте нос. Будьте искренни перед самой собой и перед людьми, с которыми придётся общаться. И не меряйте коммуникабельность деньгами. Либо она в вас укоренится, либо нет. Фальшь люди почувствуют всегда!
Быть коммуникабельным - это большой труд, в первую очередь, над собой, над своей психикой.
Желаю вам успехов.
--Стать коммуникабельным за 50 центов!!
Nata Cociug
для этого подойдет хамелеон а не мыш
Рассказывал тамода, очень комуникабельный человек, на одной из свадеб заказчик мероприятия начал мягко говоря, провоцировать, критиковать, выражать недовольство, а во время выкупа торта вообще заявил, что если тамода продаст торт меньше 1000 баксов он не только яйца оторвет. Комуникабельность---это всего лишь пять процентов, нужны еще стальные нервы, широкие бицепсы и друзья минимум в ментовке :-))))
Ригина М
Слушать их внимательно, и как можно меньше говорить самому. Людям нравится, когда их слушают