Психология

Отношения с мужчиной: смотрите внутри

Лучше бы вам не беспокоится по этому поводу. Уверен не ищет он никого. Скорее это развлечение, способ самоутвердится. Беспокоит вас ваша ревность, главное отдавать себе в этом отчет. Можно поговорить спокойно без претензий и угроз. Рассказать что беспокоит и что чувствуешь.
Любовь Горбунова
Лучший ответ
внутренне приготовьтесь к потере отношений, тогда может быть- их удастся сохранить (работает-закон "отпуская-приближаем")
В)
Валентина )))
Хорошее какое письмо у вас получилось. Умная и грамотная девушка. Воспитанная правильно. Вы мне - нравитесь. Только, вот, штука какая, здесь...))) ) Всё, что бы вам, тут, не ответили - вы не примете. Почему? Потому, что - второй раз не пошли бы, в воду. Т. е. он продолжает вести поиски.... а вы, всё-таки, хотите, чтобы он этого не делал. Это трудная ситуация. Правда!
Вы считаете, что у Вас брак, а он, видимо, -нет.
Kat_94.94
К сведению: гражданский брак - это тот, который зарегистрирован в органах ЗАГС. Те отношения, в которых вы состоите с вашим человеком, это сожительство без каких-либо обязанностей.. .
Вот Вам и ответ.
Совет. Даже не подымай эту тему! Это пыль а не тема, загляни в себя лучше случаем не кажется что вот нашла причину наконец чтоб поругаться а так и произойдёт если будешь гнилить по мелочам, не проблема это вообще пока её не раздуешь. Извени что грубо, но по другому ни как вам нужна встряска!!!
Zhanim Assel