Психология

Отношения с мужчиной: подробности внутри

ну во первых, я не согласна с Риной. человек не виноват, что он такой и что у него низкая самооценка, это заслуга родителей и воспитания, а есче неудач в личной жизни. Автору советую сначала хорошенько подумать о себе. А чего хотите вы? Здоровое потомство от растомана (человек, который видет смысл жизни в траве мураве), вы не получите. Вам нужны детки уродики? Нет, я думаю. Во вторых, если он курит траву, значит мозги атрофируются. Такой человек может неадекватно реагировать на ситуации... может и ударить... Любовь? Понимаю. А как насчет мазохизма? Кстати, я уверена, вы его не любите. Ну или та девушка, л которой пишете. ЭТО ЖАЛОСТЬ. "желудочные заболевания... теряет вес.. "-она думает только о том, как его спасти. И знаете почему? Девушки с заниженной самооценкой всегда ищут таких мужчин, которых надо спасать. Потому что себя они спасти не могут. Но!!! Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи. Почему нет денег что бы снять отдельное жилье? В 29 лет уже пора работать и зарабатывать. Кто хочет, тот добьется всего. Путь девушка идет на две работы. Утром-дворником, потом еще куда нибудь. Тяжело. Зато будет жить одна, независимо. Но видно, ей нравится спасать... Вот в чем проблема. Если она достаточно сильна, то сумеет сама себя вытащить за уши из дерьма. А если нет... вернее если ей нравится жить с моральным уродом... Увы и ах.
Светлана Диброва
Лучший ответ
А почему человек с такими привычками " бесперспективен "?

Нет, поймите правильно, я не говорю, что эта привычка хороша
И все же.
В чем бесперспективность то?? ?

Дело в том, что по одному вашему " курит травку " - не дашь прогноза о перспективности человека и отношений с ним в целом

Курить можно по разному. И при этом - иметь разное место в жизни.
Если он бездельник, наркоман, игроман, без гроша в кармане - это одно
Если он иногда покуривает, но при этом, не алкаш, не гопник, имеет сеть гамбургерных :)) - то это другое дело.

Что вы хотите узнать ДЕЛЬНОГО, по всего лишь двум словам " курит травку "..
Tolganai Zhumabaeva
как ни крути... травка перетягивает все аргументы. БЕГИТЕ ОТ НЕГО
Viktory Zasovenko
жить в страхе и напряжении-это идиотизм
Пусть ваша девушка честно признается сама себе - просто негде жить, и перспектив никаких, ведь если они встречаются всего три года, значит он курил травку уже тогда. Так чего же кокетничать перед собой? Говорят, хочешь что-то изменить - начни с себя. ей нужно либо к родителям вернуться, либо присоединиться к курению, Мужчине 31 год, неужели кто-то всерьез верит что он не знает о вреде курения? Знает, но бросать не хочет. И не нужно прикрываться благими намерениями отучить его - благими намерениями устлана дорога в ад:)
Ну, пусть живет, пока ей все окончательно не надоест.
До логического конца.
Или он все же бросит травку, или её достанет его травка.
Любовь Пронина
Идти к родителям, однозначно. Стать уверенным в себе человеком, думать о своем будущем с хорошим человеком. Связь с наркоманом ни к чему хорошему не приведет, будет только страдать, и рано или поздно все равно произойдет разрыв.
научись верить в себя и тогда сможешь убедить его бросить травку а если не вериш то как его убедиш. твоя проблема в этом в неверии в себя а не в том что он курит. желаю успеха
Миллионеры, нюхающие кокаин не считаются бесперспективными)

Травка может быть своеобразной терапией. Может без неё он стал бы нервным, дёрганным и никаких 3-ёх лет счастливой жизни с ним не было бы. Вообще думаю, с возрастом здоровье ему само подскажет как быть.

Что там с родителями? Им тоже нужна какая-то терапия для снятия напряжения.
Галина Дикун
Очень сложный вопрос.... То, что молодой человек курит травку, это его уже выбор.. . А какой делает выбор ваша подруга?!! !
Ведь, есть старх одиночества, так же есть риск остаться без хорошего секса, и переехать домой к родителям где обстановка напреженна, перспектива не очень, согласитесь. . Все эти факторы заставляют вашу подруги считать что любит этого человека.. (моё предположение, могу очень сильно ошибаться.. )
Просто интересно, если бы у этой девушки не был бы страх одиночества, и дома было бы всё замечательно, ушла бы она домой или осталось с молодым человеком?!!!