Психология

Вам нравятся большие ответы или точные по сути?

Когда коротко и ясно.
Евгеша Корнилова
Лучший ответ
говорят же что краткость сестра таланта ...мне нравятся короткие точные в несколько предложений без разглогольствований на целую страницу !
я в два слова не укладываюсь ))
мне второе )
Остроумные, оригинальные, с чувством юмора:)
я ответы не читаю - только вопросы...
точно... в суть...
Salta Salta
Коротко и ясно, а вам?
Светлана Светлана солидарна с вами
Правильные и информативные лучше всего. Хотя вопросы для таких ответов редко задаю. Посмотрите на вопросы и ответы в Золотом фонде. Лучшими ответами выбраны большие, правильные, разъясняющие. В этом и смысл проекта - "Вопросы должны быть интересны не только вам и должны предполагать возможность развернутого ответа".
Елена Скорнякова "предполагать возможность развернутого ответа" еще не означает что надо СРАЗУ вываливать на человека ворох информации , а только по его ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ
Короткие
Ведь тяжело читать когда многобукаф)))
|A
|Alina Andreevna|
Всякие - и по стилю, и по содержанию, иногда так развернут, только диву даешься
~Saya ~
точные, краткие и меткие!
скорее точные по сути, но они могут быть большими))
годные по сути
в кратце и по существу)))))
чем больше ответ, тем более размыта суть.. мне больше нравится ответ типа "выстрел снайпера"
точные) если есть точный ответ можно больше информации найти уже самому
мне нравятся огромные, водянистые и неточные )))
большие по сути и точные
Главное, чтобы ответ был по сути. Не всегда можно одним предложением ответить. Да и к тому же, порой, "гадаю", а что имел в виду комментирующий мой ответ: написал на понятном для себя языке; мне же невдомек.
Лаконичные, но достаточно подробные для того, чтобы "дошло".