Именно! помойка некая комплиментарная хрень некая сбалансированность разношерстности, будто самим богом создана удовлитворить всякий сверхвзыскательный ПИСК!))) она защищена от подмешенности Вшивой изберательности кокетсва церемониала. Привлекает новые Силы являсь электронным облаком желательной отрешенности... некий коллектор Библиотек... Остановка иллюзорного каравана... ФатализмНе важно Кто мы и откуда.. Согласитесь ТАМ НА СВАЛКЕ ЕСТЬ одна особенность, без меня вы не поймете! А ИМЕННО там ПОТЕРЯНО направление СЮЖЕТА! ОНО непонятно к какому познанию адресовано! Хаос есть Высший порядок как недостигнутая умиротворенность как присутствие краяностей в каждой разумной деятельности толкающей эту деятельность, она движется сама превращая все в некие геометрические ДЕревья квадратные цветы... как игры на плейстейшн1....А люди от этого Устали и ВЫБРОСИЛИ ЭТО ВСЕ НА СВАЛКУ... по сути они устали от живого, мешающего им просто виртуально быдучи частями некого крана-строительного Аппарата выполнять свои функции... Супер свалка это аптека )))
Бредогенерация вот суть Сейчас, нонконформизм вот его лучина когда как бы задетая плечом мечта корчит тебе недовольную физиономию-являеться некой уроненой планкой самовосприятия как спортсмен в прыжках в высоту извернувись спиной сбил все же планку-ему не засчитали результат
или кот например подрался с телевизором ...а может захотел просто туда аутентично попасть... как человек в эротическую картину или просто Суть просмотра Фильма в чем??? Кто решиться сказать не потрогав кино ?)
Режиссер Демон во плоти...
так вот отказываемся смотреть на это с Позиций ярого ифантилизма ума и переходим к сознанию утвердившись в ничто как в пустоте, не найдем ничего привнесенного это некий сброс мышечного напряжения молния попавшая в землю... Угодила сама себе)
Бредогенерация предполагает нахождение и угадывание Смысла полезного Она не призвана Запутать но лишь Некий Сумбур может внести в поиски того кто не имеет представления, точнее кто Заточен именно на разрез диском филосфской пиццы- кто помешан на Инструменте.. Для знатока же помойка Самое то пристанище. Уподобь себя свое тело слоям гороха, муки,... итд. Там где мука помести ум, он будет мучным червем... он не будет тебе мешать.. Есть растение которое Утиллизирует пищевые отходы.
Полезное знание Суть - Пища... если ты за познание а не за оттачивать Ум как кинжал или топор--или хоботок? Но познающий не должен быть так Взыскателен если он Сам познает то что не он.. так как оно уже разбросано.. а не предустановлено давать ему опор..
На помойке таким образом вероятность найти полезного знанию больше
как ты более собран и помойка тебя никак не запутает... если преодалена брезгливость то то что ищется уже тем кто ищется приминило Сознательный ловкий полезный прием. Называется голова Крысы Шея быка. Дзен... Преодаление некой скучной унылой связанной скукоты.. притом когда она обнаруживается опытом в бою, грех не воспользоваться ей.. если ты видишь книгу и это книга а уже потом где и как и что... вечный ученик должен быть побежден вечным лодырем а потом перейти в вечного коллекционера... У вас представление о торговле старьем как о мещанстве... и типа это зазорно вообще. Интеллигенция ниче не поделаешь) в результате 1несварения перестают употреблять продукт, так как их полно в выборе.. но так со всем и всегда... мы как бы предопределены, лишены сознания. Но не благодаря предметам а характеру нашего познания... отбросить взять следующая попытка.... есть карта- омрачения и это как бы и есть конва.. одежды нашего ума.. среда его обитания.. рельсы и трамвай с одной стороны и природа ЗМея как удачно упоротое самовосприятие
Психология
Происхождение ответа не важно, важна суть? И на свалке можно найти что-то полезное?
и в грязи могут вырасти прекрасные цветы
"Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда"...
Да. И так о любой информации.
кто небогат, тот знает, ЧТО можно на помойке найти. МНООГО полезных штук для хозяйственного человека с руками.
Похожие вопросы
- Что значит суть вопроса? Вам важно осознание сути вопроса, или вы просто отвечаете интуитивно, как бог на душу положил?
- С кем легче общаться (читайте вопрос внутри, важно понять суть вопроса)... (+)
- Почему после светлой полосы приходит темная и наоборот?Нам никогда не узнать ответ на столь важный вопрос???
- Вы боитесь Грозы...?Почему? С нетерпением жду каждого ответа... Очень важно узнать.
- Вам нравятся большие ответы или точные по сути?
- А как вы воспринимаете оценки за свои вопросы и ответы, они вам важны?)
- А правда, что для ответов не важно, как я выгляжу? я могу быть толстым лентяем, потным неряхой, сопливым нытиком
- Почему мне нравятся ответы совершенно противоположные по сути на мои вопрос?
- Мой муж постоянно в ответах сидит, ну думаю посмотрю чего он там интересного нашел.
- Важен результат, не важно как?
Но это просто план который дымится себе а раньше растет как сор из семян- абстрактно у деяния есть или причина если нет опоры как причины деятеля то это сор стыда который не нашел выход и вышел на поверхность через семя сознания основу как был изначально как семя Цветка... тоесть
ты просто хлебнула чистой воды научения и приписала себе возможно некие трудности этого видения со стороны Как тебе самому непонятно... НО к поэзии это не имеет отношение.
Это к Бедности твоего Внутреннего Мира и отсустствия у тебя содежания...