Психология
А правда, что для ответов не важно, как я выгляжу? я могу быть толстым лентяем, потным неряхой, сопливым нытиком
главное, обладать красноречием, чтобы рассказать между строк о своей ранимой душе? о непонимании окружающих и как следствие гордом одиночестве? о замученном обстоятельствами романтике и не признанном поэте? что главное?))))
Главное - поддерживать себя в форме, иначе на аве вместо фото хозяина появится ещё одна кошечка...))
Paranoia ....
)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не в бровь, а в глаз!))))))))))))))))))))))))
Важно что несешь людям, а остальное это в личном.... когда в студию приглашают
Ирина Челышева
я несу тока чушь))) привет)
Не разочаровывай меня,
ты чистоплотная жизнерадостная обезьянка )
Привет, брат )
Ирина Челышева
ну, я как бы про вообще... так сказать, чтобы не тыкать пальцем))) привет))
Конечно, правда!!! !
Ведь мы сами все тута с ранимыми душами.. с непониманием окружающих. .
и т. д. .
И лишь тута мы можем вдруг раскрыться как цветочек аленькай. .
Выплеснуть, так сказать, лаву несдержанной любви и нежности на первого попавшегося.. .
Замучить наболевшими вопросами ..а что такое друг.. а где это любовь. .
что делать и как жить.. .
Вот пишу это, а душа поет ...
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.. .
Главное все.. как говорил А. П .Чехов.
и т. д. .
что делать и как жить.. .
Вот пишу это, а душа поет ...
Главное все.. как говорил А. П .Чехов.
Ирина Челышева
вирт не пилюля... решать проблемы нужно на месте, а не грузить ими уважаемых ответчиков))
Не важно, лишь бы был братом по разуму...
Ирина Челышева
старшим или младшим?))
Как в воду глядишь ..Но я не сопливый ...
Ирина Челышева
я сёдня сопливый))
для ответов я думаю - неважно. только зачем быть толстым лентяем, потным неряхой, сопливым нытиком если можно им не быть?
Ирина Челышева
вопрос в том... может ли у такого человека быть красивая душа?))
а можно процитировать Энштейна по этому поводу?)))))))) )
***Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове,
то что же тогда означает пустой стол? ***
хих))) )
главное... чтобы костюмчик сидел))
хих))) )
главное... чтобы костюмчик сидел))
Ирина Челышева
кто же его посадит?))
Откуда ты меня знаешь? )))
Ирина Челышева
в этой семье без урода))
Главное. не выпендриваться
Ирина Челышева
без этого никак... нужно же себя преподнести с лучшей стороны))
Ты можешь быть кем угодно)))) ) но я то знаю.... главное, что ты есть))
Всех люблю на свете я - вот что главное.
Жанна Сиренко
Респект за фрагмент! :)
Этот тоже ничего... :)
http://www.youtube.com/watch?v=VGyTEO3jIAk
Этот тоже ничего... :)

главное то, каким ты хочешь быть. )
привыкнешь к образу и получится стать им
Ирина Челышева
то есть я привыкну лгать?)) "в человеке должно быть всё прекрасно..." уже не актуально?))
100 баллов)))
Ирина Челышева
давай))
Главное.. . Не искать главное. :)
Кто-то другой найдёт в тебе главное.. .
А если не найдёт.. . :)))
...И это тоже не главное. :))))
Кто-то другой найдёт в тебе главное.. .
А если не найдёт.. . :)))
...И это тоже не главное. :))))
Лаура Айтжанова
Прювет! :))
Dinara Suleimenova
золотые слова!)
Что у человека внутри то и снаружи. По-любому. Словами не залепить дыру в душе, ну или.. . красивую душу не возможно довести до абсурда языка и тела.
Ирина Челышева
а если внутри пусто?))
вы хотели сказать, что хватит скулить о своей всеми непонятой непревзойденной сути, а лучше пойди помойся, вытри сопли, приведи себя в порядок, сгони лишний вес и хоть что-нибудь сделай со своей жизнью, чтобы в реале она приблизилась к тому идеалу, который ты из себя сделал в вирте? да?)))) ) потому что для ответов (в смысле нам) - это не важно как там выглядит человек на самом деле, но это должно быть важно для самого человека )))
Ирина Челышева
не совсем... я пытаюсь понять... у у грязного, ленивого неряхи может быть красивая душа или он лжет?) я не имею в виду кого то конкретно)
Лиля Юн
у каждого может быть красивая душа и отвратительная одновременно. мы же не персонажи комиксов с четко ограниченным амплуа. иногда люди бывают слишком неуверенны в себе, ставят на себе крест, либо наоборот одевают корону, и забывают напрочь, что в них есть хорошего на самом деле, просто не ценят этого. я думаю по большей части это от того, что рядом нет человека, который бы показал им ту красивую душу, которая всегда в них находится. хотя может и ошибаюсь))))))
Лиля Юн
не дождетесь))))))))))))))))))))))))))))
влюбляются в тончайшие натуры
и трещинки на розовых губах.
влюбляются в шероховатость кожи, в изгибы плеч и лёгкий холод рук, в глаза, что на другие не похожи,
и в пулемётно-быстый сердца стук.
влюбляются во взмах ресниц недлинных и родинки на худеньких плечах, в созвездие веснушек чьих-то дивных и ямочки на бархатных щеках.
влюбляются не в лица, не в фигуры - они всего лишь маски, миражи. влюбляются на долго лишь в натуры, влюбляются в мелодии души.
и трещинки на розовых губах.
и в пулемётно-быстый сердца стук.
Ирина Челышева
это всё красивые слова)) а на деле - косметика, диеты, комплексы и т. д.)))
Важно!) ) Лично я всех насквозь вижу!)))
Ирина Челышева
а себя?)))