Психология

А правда, что для ответов не важно, как я выгляжу? я могу быть толстым лентяем, потным неряхой, сопливым нытиком

главное, обладать красноречием, чтобы рассказать между строк о своей ранимой душе? о непонимании окружающих и как следствие гордом одиночестве? о замученном обстоятельствами романтике и не признанном поэте? что главное?))))
Ирина Челышева
Ирина Челышева
86 228
Главное - поддерживать себя в форме, иначе на аве вместо фото хозяина появится ещё одна кошечка...))
ЕГ
Елена Гартман
79 016
Лучший ответ
Paranoia .... )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не в бровь, а в глаз!))))))))))))))))))))))))
Важно что несешь людям, а остальное это в личном.... когда в студию приглашают
Kanykei Muhambetova
Kanykei Muhambetova
66 898
Ирина Челышева я несу тока чушь))) привет)
Не разочаровывай меня,
ты чистоплотная жизнерадостная обезьянка )

Привет, брат )
Ирина Романова
Ирина Романова
99 475
Ирина Челышева ну, я как бы про вообще... так сказать, чтобы не тыкать пальцем))) привет))
Конечно, правда!!! !
Ведь мы сами все тута с ранимыми душами.. с непониманием окружающих. .
и т. д. .
И лишь тута мы можем вдруг раскрыться как цветочек аленькай. .
Выплеснуть, так сказать, лаву несдержанной любви и нежности на первого попавшегося.. .
Замучить наболевшими вопросами ..а что такое друг.. а где это любовь. .
что делать и как жить.. .

Вот пишу это, а душа поет ...
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.. .

Главное все.. как говорил А. П .Чехов.
Dinara Suleimenova
Dinara Suleimenova
59 856
Ирина Челышева вирт не пилюля... решать проблемы нужно на месте, а не грузить ими уважаемых ответчиков))
Не важно, лишь бы был братом по разуму...
Ирина Челышева старшим или младшим?))
Как в воду глядишь ..Но я не сопливый ...
Елена Кохан
Елена Кохан
84 483
Ирина Челышева я сёдня сопливый))
для ответов я думаю - неважно. только зачем быть толстым лентяем, потным неряхой, сопливым нытиком если можно им не быть?
Ирина Челышева вопрос в том... может ли у такого человека быть красивая душа?))
а можно процитировать Энштейна по этому поводу?)))))))) )

***Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове,
то что же тогда означает пустой стол? ***

хих))) )
главное... чтобы костюмчик сидел))
ОГ
Оля Гнояник
73 521
Ирина Челышева кто же его посадит?))
Откуда ты меня знаешь? )))
Ирина Челышева в этой семье без урода))
Главное. не выпендриваться
Ирина Челышева без этого никак... нужно же себя преподнести с лучшей стороны))
Ты можешь быть кем угодно)))) ) но я то знаю.... главное, что ты есть))
Всех люблю на свете я - вот что главное.
Жанна Сиренко Респект за фрагмент! :)

Этот тоже ничего... :)



http://www.youtube.com/watch?v=VGyTEO3jIAk
главное то, каким ты хочешь быть. )
привыкнешь к образу и получится стать им
*маня*
32 917
Ирина Челышева то есть я привыкну лгать?)) "в человеке должно быть всё прекрасно..." уже не актуально?))
100 баллов)))
Фариза Жаханша
Фариза Жаханша
21 522
Главное.. . Не искать главное. :)
Кто-то другой найдёт в тебе главное.. .
А если не найдёт.. . :)))

...И это тоже не главное. :))))
Ольга Свинцова
Ольга Свинцова
17 598
Dinara Suleimenova золотые слова!)
Что у человека внутри то и снаружи. По-любому. Словами не залепить дыру в душе, ну или.. . красивую душу не возможно довести до абсурда языка и тела.
Star Sketch
Star Sketch
14 195
Ирина Челышева а если внутри пусто?))
вы хотели сказать, что хватит скулить о своей всеми непонятой непревзойденной сути, а лучше пойди помойся, вытри сопли, приведи себя в порядок, сгони лишний вес и хоть что-нибудь сделай со своей жизнью, чтобы в реале она приблизилась к тому идеалу, который ты из себя сделал в вирте? да?)))) ) потому что для ответов (в смысле нам) - это не важно как там выглядит человек на самом деле, но это должно быть важно для самого человека )))
Лиля Юн
Лиля Юн
6 531
Ирина Челышева не совсем... я пытаюсь понять... у у грязного, ленивого неряхи может быть красивая душа или он лжет?) я не имею в виду кого то конкретно)
Лиля Юн у каждого может быть красивая душа и отвратительная одновременно. мы же не персонажи комиксов с четко ограниченным амплуа. иногда люди бывают слишком неуверенны в себе, ставят на себе крест, либо наоборот одевают корону, и забывают напрочь, что в них есть хорошего на самом деле, просто не ценят этого. я думаю по большей части это от того, что рядом нет человека, который бы показал им ту красивую душу, которая всегда в них находится. хотя может и ошибаюсь))))))
Лиля Юн не дождетесь))))))))))))))))))))))))))))
влюбляются в тончайшие натуры
и трещинки на розовых губах.

влюбляются в шероховатость кожи, в изгибы плеч и лёгкий холод рук, в глаза, что на другие не похожи,
и в пулемётно-быстый сердца стук.

влюбляются во взмах ресниц недлинных и родинки на худеньких плечах, в созвездие веснушек чьих-то дивных и ямочки на бархатных щеках.

влюбляются не в лица, не в фигуры - они всего лишь маски, миражи. влюбляются на долго лишь в натуры, влюбляются в мелодии души.
Diana Zhantasova
Diana Zhantasova
2 229
Ирина Челышева это всё красивые слова)) а на деле - косметика, диеты, комплексы и т. д.)))
Важно!) ) Лично я всех насквозь вижу!)))
A.
Angelinka_ .
1 627