Психология
Если считать себя уродом, то не важно как вы выглядишь тебя тоже будут уродом считать?
Нет, проблема в другом. Человек считающий себя уродом будет вести себя так как будто окружающие считают его уродом, хотя они на самом деле так не считают. А чтобы окружающие сочли неуродливого, но считающего себя уродом человека уродливым их в этом нужно убедить, прямо с ходу само собой это не случится...
Все девушки считают себя уродками. Именно эта убеждённость стимулирует их пользоваться макияжем. Но ведь мы при этом вовсе не считаем всех девушек с макияжем уродками...
Другое дело если человек считает себя моральным уродом и ведёт себя соответственно, тогда да - все вокруг тоже будут считать его моральным уродом.
Как по мне внешность особо не важна. Скорее всего будешь терять уверенность в себе. А это повлияет на общение с людьми.
Мужик, сук, успакойся млять, нормально ты выглядишь и не комплексуй. Для тебя уже есть вторая половинка.
Ирина Бучкина
кто?
Бог создал человека по образу ...
Считая себя уродом, человек уродует своё сердце. А за ним и всё остальное.
Бог дал нам начальный капитал. Приумножить его или пропить - это зависит от нас.
Да
конечно, скрытых маньяков все считают маньяками, а если урод и считаешь себя красавцем все тоже так считать будут может быть
нет, будут считать закомплексованным
не обязательно.
Нет если не будешь всем это говорить, а то послушуют тебя и начнут тоже так думать
наоборот, вас ничто не убедит что вы не урод даже остальные... до поры