Психология
Вам важно, как вы выглядите и как вас оценивают люди?
Нет
Мне важно как я выгляжу. Я должна всегда нравиться себе.
Хрен положенный на мнение окружающих, обеспечивает долгую и счастливую жизнь... (Фаина Раневская).
я выкидываю из своей жизни людей которые "встречают по одежке"
Обязательный минимум - чисто одет, аккуратно подстрижен и хороший парфюм. Если это так - мнение становится второстепенным...)))
Конечно не приятно если пятно на штанах или обувь грязная! постоянно отвлекает внимание!
Алла Николаева
Взаимно!)
Есть несколько близких людей. чье мнение меня действительно интересует, а остальные могут идти лесом
(Но это конечно же не дает мне право ходить замарахой и не соблюдать привила гигиены)))))
Лично мне нет, но моё подсознание заставляет меня думать об этом и соответствующе действовать. Например, причёсываться с утра и чистить обувь. Хотя я бы предпочёл на всё это наплевать
очень важно
как выгляжу важно.. как оценивают.. нет..
Не всех, конечно, мне важно мнение дорогих мне людей, и то сто раз подумаю перед тем как на себя примерить.
Как выгляжу важно. Как оценивают не очень, тк не могу нравится всем и всегда
очень важно, но мне пофуй...
Я знаю, что крут... ( и Ава не помеха )
Безусловно мой девиз самый лучший вклад это в себя ))))в первую очередь все смотрят на внешность как одет опрятный ты или нет. Самое важное из всех важных пунктов
Да, потому что живу в обществе а не в лесу в сторожке.
встречают по одежке только я не парюсь)
Нет. Я же не получаю от этого какой-то выгоды, как и не теряю ничего если буду выглядеть уродливо.
А как иначе? Женщина всегда должна выглядеть идеально и производить отличное впечатление на окружающих)
Алла Николаева
Доброго вечера!)
Вообще, раньше меня это больше заботило. Но сейчас я задумываюсь:
А кто они вообще такие, чтобы я пеклась об их мнении?
Если мне допустим что то в себе не нравится, я это исправлю. Но если МНЕ это не нравится.
Если мне нравится это носить, то я буду это носить.
По сути они никто.
Очень. Сейчас я образе панка. Понемногу к осени вживаюсь в образ железной леди. Я уже приобрела многие необходимые элементы бижутерии и гардероба.