Психология

Обидели в банке

Потратила 3 недели на административную процедуру - звонки, письма, походы в банк ...которая длится максимум неделю (по ошибке банка), даже не извинились. а теперь еще оказывается, что нужно все начинать сначала опять по их же ошибке. и опять не извинились. Вот, сижу переживаю из-за потраченного времени и невежливости. знаю, что глупо, но ничегоо не могу поделать - сижу на работе и дуюсь. Как успокоится?
Бывает.. .
Выбросьте из головы - так как тут Вы всё равно бессильны что-либо изменить.
Гульсая Шынтемирова
Лучший ответ
Сбербанк?
Вика Савельева
То же самое... Сегодня... Прислали письмо, что Вы должны сумму, которую запросил банк у страховой компании по Вашему кредиту.... При том, что сумма полностью выплачена банку в 2008-ом году. Теперь требуют переслать справку по факсу страховой компании, что банк оплатил счёт страховой компании и у него имеется копия квитанции... Одно не пойму - ПРИ ЧЁМ ТУТ я? А если бы у банка не было копии квитанции... Ой-ё(((
Тут только одно средство - отключиться.. . от проблем, которые никак Вас не касаются. Пусть сами разбираются!)
Рано Ахунова
Обида - это скрытый гнев, которому не дают проявиться. Это ведёт к опасным заболеваниям сердца. Выход один - для своего здоровья - не обижаться. В следующий раз взять в очередь ноутбук и прийти к нам на ответы. Поиграть с другими. Пообщаться. Уверен, даже в банке можно найти много интересного и удивительного.
Или по крайне мере, стараться не думать об этом в негативном смысле. Это глобальная система. Лично против вас никто ничего не имеет. Например. Осень. За окном идёт дождь у нас. Сильно и долго. Пол дня уже. Нет, можно конечно, обижаться и помахать кулаками куда-то вверх . Но смысл то? Давайте возьмём зонтик, и по домам. А то поздно уже:)
а Вы сами всегда компетентны, доброжелательны, честны? Если-да, то вы в России живете?
Рухсора Н
Что банк.. . У нас ВСЯ медицина такая. Никому ни до кого нет дела. Не дай Бог заболеть.. . Не дай Бог связаться с банком, не дай Бог.. . да кругом, кругом полное равнодушие, формализм и бюрократия, а также взяточничество, черствость, и тупость.. . Россия, блин...
Всё к лучшему. Помните это.

Вы лучше скажите как банк называется, чтобы мы туда не сувались. Сделайте доброе дело.