Добрый вечер Марина !_)
интересует меня все таки другое
даже в инете очень редко женщины действительно показывают и выражают свой действительно тонкий ум
я про вопрос например Ваш
на сколько же сильна в крови с рождения в генах и тд женская солидарность на счет чувств которые все женщины мира на планете ни при каких условиях не дают на обследование и анализацию ))))
порой приходиться ломать голову анализируя тонкости лисьего ума
спасибо что все таки иногда вы даете осечку выдавая себя хоть и на высших слоях понимания увлечшись собой сильнее чем все таже тайна за семью печатями под названием женщина и тд
устал писать (ударение на А)
пускай все будет шуткой )))
sl
Психология
Чей голос для вас главный?))
Внутренний... как только спорить с ним начинаешь - вечно куда нить попадаешь.. .

Того, кто посвящает в тайны сотворения вращения созидающего.
Добрый вечер.
Не строю по ранжиру голоса людей.
Самый главный голос - совести моей :-)
Привет, Маринка! :-)
Самый главный голос - совести моей :-)
Привет, Маринка! :-)
Галина Орлова
Мишка))) Привет!!!
моих избирателей
Непосредственого командира на войне.
мой внутренний голос здравого смысла
эхо... вечер добрый
голос имеющий право быть главным
мой ИСТИННЫЙ !..____
Разума.
Голос спящЩего кота.
--Глас Божий!!!
Близкого мне человека...
Разумный.
Маленького мальчика, который находится внутри меня!
Голос совести, если можно так сказать.
С уважением.
приветствуем Вас... Его имя Чудный- Господь Бог Вседержитель)))
собственный
моего авторитета