Психология
Внутренний голос - он чей?... что там внутри разговаривает этим голосом?...
Внутренний голос - есть отражение наших же собственных сомнений, страхов, нашей интуиции, какого скрытого, полузабытого опыта, каких то неосознанных, построенных на мимолетных фактах - предположений...
Это голос Бога- в нас.
В любом людском организме содержатся 3 кг бактерий. Вот их хор.
! ! Assiya ! ! Altynbekova
вроде как 5?
Создатель в каждом нашем атоме и глубже.
А дьявол в сознании. Выбирай ...
Думаю, Ангелы
Голос сознания, который пытается применить ложные шаблоны ума к объективной действительности.
Память.. о прошлых радостях и горестях.
помниццо, в последний день подготовки к экзамену по материаловедению или взаимозаменяемости внутренний голос начинал говорить с грузинским акцентом
Вы уверены, что внутренний, а не внешний?
плюс и минус да ладно бы постоянный ТОКинг был а то переменный то внешний плюс то минус наружний))))
Внутренний стержень, очень похожий на ручку от граблей...
Гулёха Тагировна
А может быть, внутренний стержень - это и есть уникальные внутренние грабли, - направляющая и укрепляющая сила?...))
В душе каждого человека есть совесть. Она-это голос Божий .Совесть говорит нам, где мы неправильно поступили, что-то сделали нехорошо; её надо слушать. Других голосов внутри нас слушать не надо, чтобы они не говорили-плохое или хорошее. До добра не доведут, это точно. Если какой-то голос диктует вам, что делать, — это голос диавола, ему верить нельзя.
Лучше бы в это не влезать!... Очень опасно для психики.... Там что-то весьма загадочное и никак не объяснимое. Наверное, это индивидуально, но я склонен прислушиваться к своему внутреннему голосу, и он мне много раз здорово помогал!
Он пытается убедить, что он это ты. А ты не только он, ты больше. Он еще тот советчик... Стреляй в вождя... Теперь тебе точно конец...
Интуиция. И ни какой мистики и магии, что сохранишь на носителе то и воиспрозведется.
Один мой