Психология

Зачем женщина играет на мужских слабостях?

Anara Imanalieva
она играет, чтобы удовлетворить свои слабости.. .
мужчина конечно может дать ей "поиграть"...на его слабостях.. .
пока эти слабости не станут сильностями.. .
и тогда женщина уходит во свояси.. .
ответ такой - женщина играет, чтобы со временем стать ненужной этому мужчине....)) )
Виктория Барахтенко
Лучший ответ
слабая женщина играет на слабостях,
а сильная принимает удары на себя
Зачем женщина играет. . последняя часть в вопросе излишняя.. .
Чтобы получить то что собирается. То ли этого мужчину, то ли собственное удовлетворение амбиций, то ли отыграться, то ли просто от скуки, тоже бывает.

Самое смешное в такой ситуации не это. Самое смешное что она надеется выиграть и выиграет. Человек - и мужчина, и женщина, не понимает, что самое лучшее для него что может быть - это проиграть. . так он учится и обретает действительно то что ему нужно - себя. А выиграв, человек то ли не знает что с этим делать, то ли понимает, что оно ему просто не нужно. Потому что то, что действительно нужно, у нас у всех есть изначально...
Хочет добиться определённого для себя результата
Оля Малых
Сила мужчины иначе никак и не измеряется, как бороться со своими слабостями.
Ну это обычная попытка манипуляции... .
Значит, хочет добиться этим определённого результата....
Marina Cheptsova
вот интересно, а на чем ей еще играть
Это намного лучше (для мужчин) , чем игра на их нервах :))
--Она не может показать ему своё превосходство над ним, не может ударить-она "кусает"его за "больные"места-маленькая собачка до старости-щенок.
На то она и женщина, у женщин сильней развита интуиция.
*** Dafunya
...своих-то нет...)
Svetlana Chepurnaya
Это Ее слабость.
Потому что женщина - зло, ей только волю дай
От того что вкус жизни потерен.
Это уже не женщина а ошибка природы.
Если женщина видит у мужчины слабости, значит, она уже не видит в нём мужчину и он автоматически превращается в её глазах в игрушку. Такова женская психология.
Зачем вообще мужчина женщине показывает свои слабости?
Мужчине по статусу положено быть сильным.
Чтобы не дать ему возможность сыграть на ее женских слабостях