Психология
Вы видели смерть?
Увы, пришлось. Когда душа человека покидает тело и переходит в мир иной и ты понимаешь, что перед тобой уже не "кто", а "что"...И все, что было важно для этого человека в жизни становится ничтожным, и ему более ничего и никогда не понадобится, он уходит из твоей жизни навсегда... В этот момент происходит переоценка ценностей...
Антонина Хоменко
Стали ли Вы относиться к жизни бережнее?
а кто её не видел ?
она многолика...

да.. . ДТП... только света в конце туннеля не видел... спросил потом в церкви у бабушки.. почему?... "это надо заслужить"..вот стараюсь:))))
Да, неоднократно.
Звонок в дверь. Мужик открывает. На пороге стоит старуха в пестром балахоне, сиреневые косички, в руках коса, на косе повязан бантик. Мужик:
- Боже! Какая нелепая смерть!
Видел.... ЭТО СТРАШНО
Антонина Хоменко
И как изменились Ваши представления о мире?
Не увидишь то чего нет
Да.
Издалека.
Частично
Антонина Хоменко
Это как?
Она и сейчас рядом....
Чужую -да.
Антонина Хоменко
Сильно изменились?
Невидел просто почуствовал.
наркот сидит, курит анашу, стук в дверь. Открывает - смерть стоит, коса, зубы наружу, все дела.
- я за тобой.
наркот говорит:
- заходи, щас курнем еще разок. да пойдем.
курнули. смерть забыла о нем и ушла. так несколько дней.
сидит опять, значит, косячок настраивает, опять стук в дверь.
- за мной?
- нет. давай пыхнем, да я пошла
не надо видеть смерть
- я за тобой.
наркот говорит:
- за мной?
- нет. давай пыхнем, да я пошла
не надо видеть смерть
Что Вы подразумеваете под словом видели?
Может пятилетнего пацана пролетевшего тридцать метров и упавшим на бетонный пол после столкновения с хаммером или состояние когда после тридцати пуль в теле просыпаешься в больнице спустя пять лет?
Антонина Хоменко
и то и другое
да животных, растений, смерть своих понятий, смыслов смерть-это изменение