Психология

Что видят только те, кто видел смерть?

Видят главное в жизни, умеют расставить акценты, как правило.
Добрый вечер, Рыбка.
Ольга Животкова
Лучший ответ
Наталья Гоголева Здравствуйте.
все мы под этим ходим
Фестралов.
Арина Титова
Какую Смерть? Душа вылетает из тела, никого нет из Чудищ, как показывают и рисуют в некоторых сказках.
Просто волновое облучение удерживает Душу и может плавно и аккуратно невидимыми волнами энергии или при помощи чего-то другого невидимого вселить Душу снова в тело.
Если мы живём в заблокированной компьютерной программе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, то надо разблокировать Систему.
Мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
хм..)
Ю*
Юлия ***
Истину и правду
Аня .
Страх и ненависть
Eka Guliashvili
То, что жизнь и смерть разделяет тонкая нить.
Серебряную Нить Жизни
Жизнь
Первым делом после выхода Души из тела, Душа видит своё тело со стороны и всё то, что происходит в том месте, где находится тело, из которого вышла Душа, что говорит о реальности выхода Души из тела, потому что тоже самое видят и врачи реаниматологи, которые работают с телом, из которого вышла Душа, которая смотрит со стороны на работу реаниматологов, которые пытаются реанимировать её тело, на котором лицо уже посинело. Что входит в первый эпизод после выхода Души из тела, который происходит с Душой на этом уровне жизни в этом измерении, а потом идёт переход Души на другой уровень жизни в другом измерении. В доказательство выхода Души из тела, входит первый эпизод, который могут подтвердить свидетели, врачи реаниматологи, которые работали с телом, в которое вернулась Душа с рассказом о том, что происходило в реанимационной, когда Душа была вне тела.
Kuro Yoru
Инсульт пятой точки
Inna Manyzova
они видят доски
ну в гробу доски
ну или темноту
Shura :d Mysterious