У меня аналогично. По-моему вы разумно мыслите) Конфеты мне надоели, сладкие приторные, мне больше мясо нравится )))
Шоппингом никогда не интересовалась, хотя для моего женского полу это странно.. .
ЛО тоже не радует) В общем и не бесит. Но кайфа от ЛО быть не может. Лично у меня. Это не деньги. и на хлеб не намажешь
может у вас и другие причины равнодушия к таким на первый взгляд прикольным вещам.. . но равнодушие у меня точь-в-точь!
Психология
Не хочу конфет и шоппинга, ЛО не радует...Неужели это депрессия?
Добрый вечер. Банально влюбились во владельца внедорожника у соседнего подъезда.
Катерина Лупик
Нет, на такое не ведусь...
Может быть, просто лучше найти себе другое занятие. Или просто уехать на какое-то время куда-нибудь.
У меня недавно было тоже нечто похожее. Съездила на два дня на дачу.
И вот сейчас опять чувствую себя замееечательно!! !
Катерина Лупик
ОК, завтра сходим в парк, посмотрим на осень. Вечером отчитаюсь ;-)
скорее всего нет
Похоже.. . Нужно зацепиться за что-нибудь.. . Выключайте ком и оптравляётесь бродить по городу.... Наблюдать за людьми, дышать, думать.. . Мне помогает..
Катерина Лупик
Только что из города. Не помогло... :(((
только из-за этого депрессии не может быть. Может вам просто все надоело. Тогда нужно сменить обстановку, куда-то уехать.
А как на счет халвы? )))
Катерина Лупик
Я к ней и в хорошие времена равнодушна-то...
зависит от того, насколько Вы любите конфеты, шоппинг и быть в центре внимания....))
Да Вы находка для мужчины, особенно в части шопинга...)) ) Еще бы кулинарный талант..))
Катерина Лупик
Кулинарный талант имеется. И муж все время говорит, что у него жена дай Бог каждому... :)
ЛО - это Ленинградский Военный Округ ? .
Да ! -Не радует !.
Осень, наверное.
это называется зажрались ))
Конечно.