развивай чувство юмора и
не строй трагедий
Для усиления личного военного обаяния можно купить пушку. К пушке женщины сами подходят, просят разрешения погладить. Ещё лучше лошадь. С конём между ног даже бурундучок кажется мужчиной.
Кто жеребца привёз на штурм, кто пушку, а Роберт - двух девушек свадебного возраста. Бойцы пытались знакомиться. Угрожали ружьём для лучшего контакта Барышни отшили мушкетёров, кирасиров, гардемаринов, комментатора и лично мэра города Куросааре. Даже солнечные лучи от них отскакивали, такие оказались неприступные. Роберт одобрительно кивал. Он обещал вернуть девиц домой не беременными. Он даже поверил в целомудрие, как высший императив. Но спустился вечер, потянулись дымы и девушки пропали. У Роберта отличный нюх. Он сразу поскакал к кавалеристам. И не ошибся. Беглянки сидели в палатке рыцарей 14-го века, играли в карты. Сказали, врываться к одетым людям – верх бестактности. Роберт вытащил обеих за ноги, поставил вертикально, приказал отправляться в СПА и там сидеть в ванной с пузырьками, пока не одумаются.
далее
http://pesen-net.livejournal.com/86450.html
Психология
Как выйти из депрессии, ничего не радует, ничего не хочу?
1. Поставить себе серьёзную искреннюю позитивную цель.
2. Принять себя такой, какая есть.
Дальше всё вопрос времени.
2. Принять себя такой, какая есть.
Дальше всё вопрос времени.
пропейте магнезию и витамины группы В, а также йод в таблетках (не более месяца). налегайте на витамины в виде фруктов - арбузы сейчас пошли!))) не валите всё на психологические причины - депрессия чаще всего это просто недостаток микроэлементов и витаминов!;)
Здесь бесплатные и платные он лайн тренинги. Просто попробуйте бесплатные если не зацепит то и ничего страшного. Ситемно векторная психология юрия бурлана.
Не выходи.
покушай шоколадку, и съешь продукт где содержится сиротонин