Психология

Может правда.что людей ничего уже не волнует кроме цен на муку и гречку?

меня и это не волнует :)
Ольга Курбанова
Лучший ответ
Мась, меня цены почему-то меньше всего волнуют, хотя гречка - моя основная еда.
А сахар, кроме сына никто у нас в доме не употребляет, да и он в небольших количествах.
Анна *****
Анекдот старый напомнили:
Выходит их мередеса бизнесмен, к нему подходит нищий : "Пожалейте, я не ел три дня"
Бизнесмен с укоризной посмотрел на нищего и ответил : "Ты, дружок, поосторожнее с диетами, можно и здоровье испортить"
Людей волнует очень-очень многое. То что даже не всегда сформулируешь. А цены на муку и гречку понятия простые и доступные. В волнения о гречке вылились все тревоги и волнения о вещах более серьезных.
Да нет, с волнениями всё как всегда. Что делалось, то и будет делаться, что волновало, то и продолжает волновать.
Кишкаблудов вовсе времена, только хавчик интересует.
Айнаш Тулекова
Сытый голодного не разумеет.
Нет, это ложь:)
Ирина Филатова
а что жрать?
Вы правы. амбары полные.. запаслась на время... можно думать о другом..
Яна Ляхова
А что с ценами на муку и гречку? Почему это кого-то волнует? Я отстала от жизни? надо включить зомбоящик. спасибо за подсказку !
*(
***veroника*** ()
ага.. меня это даже удивляет.. я сроду не покупала ни муки ни гречки.. и даже незнаю сколько они там стоят.. такое впечатление что все пекут хлеба дома и гречневую кашу варят целыми днями...
Анна Глейзер
ещё сахар подорожал...
Каждый волнуется за то, что ему ближе. .
Или не волнуется)